Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о строительстве и строительной индустрии


Рассылка строительного портала www.proektstroy.ru


НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ

  • Новая услуга по Москве и Московской области
    В сентябре 2011 года для повышения удобства в работе с клиентами и мобильности исполнения заказов для торговых павильонов, складов, магазинов, а также производств и строительных объектов, находящихся на территории Москвы и Московской области, будет открыт мобильный магазин "Герметик-Трейд - ДОСТАВКА"! Специальный автомобиль "Герметик-Трейд - ДОСТАВКА" помимо развоза предварительных заказов будет осуществлять торговлю основным ассортиментом Компании с борта.

  • Новые поступления. Слэбы Юрского мрамора.
    Поступили на склад м. Водный стадион слэбы JURA POLARBLAU.

  • ЗАВОД GRAND LINE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВОЕ ПОКРЫТИЕ PRINTECH
    Printech - это инновационное покрытие стали на основе полиэстера для отделки вашего дома и возведения забора. Преимущество покрытия Printech заключается в необычности его рисунков - расцветка под дерево и натуральный камень придают изделиям естественный внешний вид. В покрытие Printech будет представлен весь ассортимент профилированных изделий Grand Line (металлочерепица, профилированный настил, металлический сайдинг). Printech является крайне устойчивым материалом.Высокая коррозийная стойкость покрытия достигается за счет использования основы из Алюцинка. Завод Grand Line предоставляет фирменную письменную гарантию на изделия с покрытием Printech. Гарантия 10 лет.

Остальные компании вы можете увидеть в нашем каталоге строительных и отделочных услуг, материалов:

Архитектура, проектирование, дизайн
Бетон, ЖБИ, кирпич
Водосточные системы и канализация
Возведение сооружений
Газоснабжение
Двери, перегородки
Изоляционные материалы
Инструменты
Кондиционирование и вентиляция
Кровельные материалы
Лакокрасочная продукция, защитные покрытия
Лестницы
Мебель. Предметы интерьера
Металлоизделия
Недвижимость
Оконные системы и технологии
Отопление
Пиломатериалы, лесоматериалы
Плитка и камни
Полы
Потолок
Разное для строительства
Реклама, PR
Сантехника, водоснабжение
Системы охраны, сигнализация и пожаротушение
Стекло, поликарбонат, зеркала
Стены
Строительные работы. Ремонт
Сыпучие и вяжущие материалы, смеси
Техника и оборудование
Фасадные материалы
Центры торговли стройматериалами
Электрооборудование


О ВЫСТАВКАХ

  • Aimex - 2011
    Азиатско-Тихоокеанская международная горная выставка. Горное машиностроение и горнодобывающая техника, электротехника и электроника, оборудование и системы для обеспечения безопасности работ, защиты здоровья и окружающей среды.
    Дата проведения: 06 сентября 2011 — 10 сентября 2011 г.
    http://www.reedexpo.com/
    Город: Сидней, Олимпийский парк в Сиднее

  • Балтийская Строительная Неделя BalticBuild
    Международная выставка "Балтийская Строительная Неделя" - ведущий осенний выставочный проект в Северо-Западном регионе (до 2002 года выставка проходила под именем Батимат). Тематика выставки охватывает все современные перспективные направления развития строительной отрасли, объединяет 15 строительных выставок. Впервые в рамках выставки проводится секция "Инфраструктура городов".
    Дата проведения: 12 сентября 2011 — 14 сентября 2011 г.
    http://balticbuild.primexpo.ru/
    Город: Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, Ленэкспо

  • Семинар «Электронный документооборот технической документации»
    Посетив семинар, Вы получите узнаете: ∙ Как организовать, внедрить, использовать электронный документооборот технической документации. ∙ Варианты решения организационных вопросов при внедрении и использовании ЭДО. ∙ Анализ основных программ.
    Дата проведения: 12 сентября 2011 — 16 сентября 2011 г.
    http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/15917.aspx
    Город: Россия, Санкт-Петербург, В.О. Средний проспект 36/40 Учебный ком


добавить информацию о выставке

доступ к более подробной информации — в разделе «Строительные выставки»


НОВОСТИ ТОРГОВЫХ МАРОК

  • БелораВуд
    Двери из массива дуба классического дизайна, произведенные на фабрике БелораВуд имеют ряд добротных характеристик и преимуществ: 1. широкая цветовая палитра 2. использование в отделке интересных материалов 3. фабричное остекление дверных полотен 4. качественная отделка 5. автоматическая сушка и лучшее сырье 6. телескопический погонаж 7. фабрика имеет возможность производить двери нестандартного размера, h до 2950 мм. 8. сформирована складская программа Приглашаем к сотрудничеству торговые сети, логистические центры, строительные организации, дизайнеров и архитекторов.

    Выпускаемая под этой маркой продукция:
    Двери из массива дуба. Производство и продажа. Фабрика БелораВуд.

    Владелец товарного знака:
    БлораВуд ООО (Россия)

    8(918)6923943
    belorawood@yandex.ru


  • ООО "ИНРОСМЕТ"
    Предлагаемые нами светильники изготовлены с использованием светодиодов нового поколения CREE и предназначены для освещения улиц, дорог, мостов, железнодорожных платформ, внутриквартального освещения, сферы ЖКХ, а также производственных и складских помещений и рекомендуются для замены традиционных светильников с ртутными лампами (ДРЛ) и натриевыми (ДНаТ ) лампами.

    Выпускаемая под этой маркой продукция:
    ООО «ИНРОСМЕТ», официальный Дилер ОАО «ММЗ», Компании «PROZE», Компании «Светлый город», Компании «ЛайтСвет». Предлагаемые нами светильники изготовлены с использованием светодиодов нового поколения CREE и предназначены для освещения улиц, дорог, мостов, железнодорожных платформ, внутриквартального освещения, сферы ЖКХ, а также производственных и складских помещений и рекомендуются для замены традиционных светильников с ртутными лампами (ДРЛ) и натриевыми (ДНаТ ) лампами. Нашу продукцию успешно использует: ОАО "РЖД", крупные промышленные предприятия, Банки, детские дошкольные учреждения, дорожно-строительные организации, автосалоны, мясоперерабатывающие комплексы, тепличные хозяйства, ЖКХ. Экономия электроэнергии до 80%. Цены снижаются в зависимости от партии товара. Приобретая наши светильники, Вы начинаете экономить на электроэнергии, кабельной продукции, обслуживании, договоре утилизации. Гарантия на всю продукцию 3 года. Цены ниже заводских. С продукцией Вы можете ознакомиться на нашем сайте указанном ниже, либо по запросу вышлем интересующую Вас информацию. Уверены, что сотрудничество принесёт обоюдную выгоду.

    Владелец товарного знака:
    ООО "ИНРОСМЕТ" (Россия)

    +7(351)790-43-75
    inrosmet@mail.ru


  • Adele-C
    Adele Cassina носит влиятельную фамилию в мире дизайна. Ее отец, Cesare Cassina, основатель и владелец фабрики Cassina – Divani, выдающийся лидер группы предпринимателей, которые дали начало итальянскому чуду в Дизайнерской мебели. Adele Cassina недавно основала свое предприятие Adele-C. Под этой маркой она стремится предлагать продукцию, которая выражает идеи далекие от моды и отличаются дискретностью. На международном рынке, где фабрика уже работает, Adele – C оценили, как чрезвычайное и самое главное событие в секторе интерьера и дизайна последних лет. Adele Cassina создала команду профессионалов , которые способствуют движению фабрики по конкретному пути, коллекции постоянно пополняются новыми моделями.


добавить торговую марку

доступ к более подробной информации — в разделе «Бренды»


ОБЗОРЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  • Современный отель: «огонь, вода и медные трубы»
    «К особенностям инженерных систем гостиниц, в первую очередь, относится повышенный уровень надежности, – считает Александр Наумов, вице-президент некоммерческого партнерства «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

  • Спокойствие – залог здоровья
    Древнее утверждение «Мой дом – моя крепость», к сожалению, сегодня аксиомой не является. Даже в родных пенатах жители многоквартирных домов не защищены от многих проблем самого разнообразного происхождения.

  • Антистатический линолеум и его разновидности
    Выбор напольного покрытия решает большую роль, ведь от этого зависит дизайн помещения, комфорт, долговечность вашего пола и практичность. Существует большое разнообразие покрытий для пола: линолеум, ковролин, паркет, плитка и др.

  • Технологии монолитного строительства малоэтажных зданий
    В малоэтажном строительстве монолитный бетон находит достаточно широкое применение. Так, опалубочные системы компании «Утинорд» (Франция) позволяют бригаде в 7 человек бетонировать ежедневно одну блок-секцию на 2 квартиры 3-этажного типового дома. Перспективно применение в малоэтажном строительстве несъемной опалубки из пенополистирола.


добавьте свой текстовый материал

Остальные материалы доступны в разделе «Статьи по строительству»



В избранное