Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о строительстве и строительной индустрии


Рассылка строительного портала www.proektstroy.ru


НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ

  • НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ. СЛЭБЫ ГРАНИТА И ЛАБРАДОРИТА. [Плитка и камни]
    Поступили на склад м. Водный стадион слэбы гранита TITANIUM и лабрадорита EMERALD PEARL.

  • ОТКРЫТО НОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КОМПАНИИ В БИЙСКЕ [Кровельные материалы]
    Группа компаний «Металл Профиль» – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – в августе 2011 г. открыла новое подразделение в г. Бийск (Алтайский край). Новый офис будет осуществлять поставки металлочерепицы, водосточных систем, сайдинга, профнастила, фасадных кассет, трехслойных сэндвич-панелей и сэндвич-панелей поэлементной сборки в Республику Алтай и Алтайский край. «Теперь и домовладельцы, и застройщики, и подрядные организации смогут быстро и в срок получать все необходимые материалы напрямую от производителя, – комментирует Михаил Максимов, руководитель подразделения «Металл Профиль» в Бийске. – Поставка продукции будет вестись непосредственно из г. Бийск, а не из Барнаула, как это было ранее. Тем самым наши клиенты смогут значительно сократить затраты и время на доставку материалов».

Остальные компании вы можете увидеть в нашем каталоге строительных и отделочных услуг, материалов:

Архитектура, проектирование, дизайн
Бетон, ЖБИ, кирпич
Водосточные системы и канализация
Возведение сооружений
Газоснабжение
Двери, перегородки
Изоляционные материалы
Инструменты
Кондиционирование и вентиляция
Кровельные материалы
Лакокрасочная продукция, защитные покрытия
Лестницы
Мебель. Предметы интерьера
Металлоизделия
Недвижимость
Оконные системы и технологии
Отопление
Пиломатериалы, лесоматериалы
Плитка и камни
Полы
Потолок
Разное для строительства
Реклама, PR
Сантехника, водоснабжение
Системы охраны, сигнализация и пожаротушение
Стекло, поликарбонат, зеркала
Стены
Строительные работы. Ремонт
Сыпучие и вяжущие материалы, смеси
Техника и оборудование
Фасадные материалы
Центры торговли стройматериалами
Электрооборудование


О ВЫСТАВКАХ

  • СтройИндустрия’2011
    Международная специализированная выставка СтройИндустрия'2011. Оборудование. Материалы. Изделия. Инструмент.
    Дата проведения: 04 октября 2011 — 07 октября 2011 г.
    Город: Украина, г. Киев, пр. Глушкова, 1 (экс-ВДНХ)

  • СтройТех’2011
    Выставка "СтройТех'2011", которая уже стала крупнейшим форумом строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий, дает возможность не только увидеть новые образцы, но и оценить технические и ходовые характеристики моделей известных мировых производителей на тест-площадке.
    Дата проведения: 04 октября 2011 — 07 октября 2011 г.
    Город: Украина, г. Киев, пр. Глушкова, 1 (экс-ВДНХ)

  • MADEexpo 2011
    Крупнейшая международная выставка в области архитектуры, строительства и новых строительных технологий. В ее основе лежит опыт выставок SaieDue и Europolis.
    Дата проведения: 05 октября 2011 — 08 октября 2011 г.
    Город: Италия, Милан

  • SAIE
    SAIE - специализированная выставка, являющаяся мощным инструментом, с помощью которого можно наилучшим способом представить потенциальным потребителям новую продукцию и материалы, повысить авторитет фирмы и производимых продуктов, установить взаимовыгодное межрегиональное и международное сотрудничество, получить полный обзор ситуации на строительном рынке.
    Дата проведения: 05 октября 2011 — 08 октября 2011 г.
    Город: Италия, Болонья, BolognaFiere

  • Коттеджное строительство-2011
    Специализированная выставка в рамках XVII международной специализированной выставки «Строймаркет-2011». Тематика выставки: Проектирование, дизайн, строительство коттеджей «под ключ». Бани, сауны. Оборудование и технологии для строительства, отделки, ремонта и реставрации. Ландшафтная архитектура. Благоустройство прилегающих территорий, мини-парки и сады. Системы отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха. Системы тепло сбережения и тепло обеспечения. Энергосберегающие технологии. Адаптация строительства коттеджей к условиям влажного климата. Фасадные материалы и металлоконструкции. Всё от проектирования до готового к проживанию деревянного дома, коттеджа, дачи, бани, сауны. Дома из бруса, бревна, каркасные дома, комплектующие. Строительные и отделочные материалы для стен, крыш, пола, потолка, окон, дверей, ворот. Архитектурные и ландшафтные решения, проектирование, дизайн. Кровля, инженерные сети, изоляционные материалы, вентиляция и системы кондиционирования. Кабельная, проводниковая продукция. Умный дом, системы и средства безопасности, охраны и противопожарной защиты, аварийно-спасательное оборудование. Материалы для капитального и ландшафтного строительства.
    Дата проведения: 05 октября 2011 — 07 октября 2011 г.
    http://www.soud.ru/exhib/info.htm
    Город: Россия, Сочи, ул. Черноморская, д. 3, ВЦ ГК «Жемчужина»

  • Окна. Фасады. Кровля. Двери.-2011
    Специализированная выставка в рамках XVII международной специализированной выставки «Строймаркет-2011». Тематика выставки: Алюминиевые, деревянные, металлопластиковые окна. Деревянные, Металлические, Автоматические противопожарные и бронированные двери. Оборудование для производства окон и дверей, стеклопакетов. Системы остекления. Алюминиевый и ПВХ профиль. Фурнитура для окон и дверей Мир стекла, оборудование для его обработки Зимние сады, оранжереи, фасады. Светопрозрачные конструкции. Скатная кровля. Мансарды.
    Дата проведения: 05 октября 2011 — 07 октября 2011 г.
    http://www.soud.ru/exhib/info.htm
    Город: Россия, Сочи, ул. Черноморская, д. 3, ВЦ ГК «Жемчужина»


добавить информацию о выставке

доступ к более подробной информации — в разделе «Строительные выставки»


НОВОСТИ ТОРГОВЫХ МАРОК

  • Пульс

    НПО «Пульс» — это вертикально интегрированный холдинг, работающий на рынке производства и поставки пожарной продукции и услуг всем категориям потребителей.

    • Три производственных предприятия
    • Пять региональных представительства в России и СНГ
    • Головной центр обслуживания в Москве
    • Розничная торговая сеть «Магазин 01»

    Выпускаемая под этой маркой продукция: производство противопожарной продукции шкафы пожарные, комплектующие для шкафов пожарных, двери металлические противопожарные, противопожарные ворота противопожарные перегородки.

    Установка пожаротушения для систем мусороудаления.

    Углекислотные и порошковые зарядные станции.

    Владелец товарного знака: НПО "Пульс" (Россия)


  • Дачный Стиль
    Компания "Дачный Стиль" образована 2010 году, специалистами одной строительной компании существующей на рынке дачного домостроения с 2006 года. Основное направление нашей компании: дачное домостроение под ключ (коттеджи, дома, бани). Строительство домов и бань мы ведем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы готовы выполнить полный цикл работ по строительству загородного дома, что позволяет заказчику иметь дело только с одним подрядчиком.

    Выпускаемая под этой маркой продукция:
    Основное направление нашей компании: дачное домостроение под ключ (коттеджи, дома, бани).

    Владелец товарного знака:
    Дачный Стиль (Россия)



добавить торговую марку

доступ к более подробной информации — в разделе «Бренды»


ОБЗОРЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  • Back to nature: люди возвращаются в землянки
    Дома-землянки, напоминающие кротовые холмики или норки хоббитов, прекрасно вписываются в ландшафт местечка Донауэшинген в немецкой федеральной земле Баден-Вюртемберг.

  • Деревянный японский дом Final Wooden House от Су Фудзимото (Sou Fujimoto)
    Этот нетрадиционный японский дом под названием Final Wooden House немного напоминает детство... Да-да, это действительно жилой дом, а не склад деревообрабатывающего цеха.

  • Дерево в вашем доме
    Пожалуй, нет ещё такого материала, который бы использовался так широко у нас в домах. Использование дерева в качестве материала для тех или иных изделий - это всегда современно, универсально и красиво.

  • Технологии экономии
    Россия – одна из холодных стран в мире. А значит: чтобы жить и работать, нам нужно гораздо больше энергии, чем жителям Франции или Германии. При этом мы куда менее экономны.

  • Водосточно-дренажные системы «NICOLL» из ПВХ
    Повышенные требования к качеству строительства, использование дорогостоящих фасадных отделочных материалов заставляют строже подойти ко всем проблемам, связанным с эксплуатацией здания. В первую очередь надо защитить дом от проникновения дождевой и талой воды, которая подмывает фундамент, затапливает подвальные помещения, образует грязь и лужи на прилегающей территории.

  • «Евроремонт» своими руками
    Специалисты говорят, что «евроремонт» — это просто качественный, профессионально сделанный ремонт. Давайте проверим, сможете ли вы сами добиться такого качества, если уж решили экономить по-максимуму и делать все своими руками...


добавьте свой текстовый материал

Остальные материалы доступны в разделе «Статьи по строительству»



В избранное