Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В помощь сметчику: новости Группы компаний "СтройСофт" Дайджест новостей группы компаний 'СтройСофт'


Информационный Канал Subscribe.Ru

Группа компаний "СтройСофт"

Добрый день!

Группа компаний "СтройСофт" представляет дайджест последних событий (с 19.08.05 по 26.08.05).

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

1. Готовимся к партнёрскому семинару в Турции! Это будет уже восьмой традиционный партнёрский семинар, и состоится он 9-16 октября. Участники будут проживать в номерах комфортабельного клубного отеля категории HV1 “Zigana” (“Зигана”, All Inc.), который расположен в живописном местечке, на берегу моря в поселке Бельдиби, в 15 км от г. Кемер, в 40 км от аэропорта Анталии.

2. Участвуйте, пожалуйста, в голосовании за лучшее поздравление к 10-летию группы компаний “СтройСофт”!

3. ГК "СтройСофт" и Головной центр предлицензионной подготовки (ГЦПП) запустили в экспериментальную эксплуатацию совместный Интернет-проект "Персональный учитель 3.0 ONLINE" для дистанционного обучения и проверки профессиональных знаний широкого круга руководителей и специалистов, в т.ч. сметчиков-строителей, а также пользователей своих программных продуктов.
Адрес Интернет-сайта gcpp.org.ru. Для работы с сайтом требуется регистрация. E-mail для контактов: online@gcpp.ru.
Данный проект дает возможность широкому кругу специалистов получить доступ к образовательным ресурсам на принципиально новых условиях.
После завершения периода опытной эксплуатации проекта будет создана система online-сертификации пользователей, которая будет предполагать успешное online-тестирование в качестве необходимого условия получения квалификационного сертификата пользователя программных продуктов ГК "СтройСофт".
Нам интересно узнать ваши замечания и предложения по улучшению системы.
Кроме того, в случае заинтересованности в продвижении в вашем регионе аутсорсинговых образовательных услуг, а также программных продуктов на основе дилерских договоров обращайтесь по тел. (095) 158-48-25, E-mail: info@gcpp.ru, Интернет-сайты www.gcpp.ru, gcpp.org.ru. info@gcpp.ru, Интернет-сайты www.gcpp.ru, gcpp.org.ru.

4. Группа компаний "СтройСофт" совместно с Головным центром аттестации кадров (ГЦАК) приступили к совместной деятельности по профессиональной аттестации кадров, работающих в сфере ценообразования и сметного нормирования с выдачей именного квалификационного аттестата Госстроя России. Для прохождения профессиональной аттестации необходимо предоставить пакет заявительных документов и успешно пройти индивидуальное компьютерное тестирование. Стоимость прохождения аттестации в форме экстерната составляет 1480,00 рублей, по полной форме - 2880,00 руб. Если у вас есть высшее или среднее специальное образование, а также опыт работы более 3-х лет, и вы желаете пройти тестирование, обращайтесь в удобное для вас время в офис ГК "СтройСофт" или ГЦАК. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (095) 158-48-25, 959-43-43, E-mail: info@gcpp.ru. Интернет-сайты www.gcpp.ru, www.smeta.ru.

НОВОСТИ ФИРМЫ:

1. Обновлены ТЕР Республики Саха (Якутия):

  • Для зоны 1 и 2 добавлены виды цен.
  • Добавлены ТЕР №№ 01, 46;
  • ТЕРп №№ 01, 02;
  • исправлены ТЕРм № 08.
Указанные индексы можно скачать с сайта или получить в нашем офисе или у наших партнёров.

2. Поздним вечером 21 августа вернулись в Москву участники семинара на теплоходе. Репортаж с семинара выложен тут.

3. Фоторепортаж с корпоративного празднования 10-летия группы компаний “СтройСофт” выложен тут.

4. А тут выложен фоторепортаж с семинара 11 августа.

5. Выложено на сайт положение о фирменном знаке отличия – нагрудном знаке группы компаний "СтройСофт" и список награждённых.

НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЁРОВ

1. Обратите, пожалуйста, внимание на расписание региональных семинаров с нашим участием:

  1. г. Краснодар, 05.09-09.09, организует ООО "СНИП", (8612) 59-11-58, (8612) 79-61-69, 79-61-70, 53-80-12, kuban@smeta.ru.
  2. г. Чебоксары, 14.09-15.09, организует ООО "Специнформпроект-Чебоксары", (8532) 21-24-10, smeta@chuvashia.ru.
  3. г. Волгоград, 15.09-16.09, организует Челябинский Дом научно-технической пропаганды, (3512) 61-76-97.

2. Поздравляем с Днём рождения Крапчина Виктора Юрьевича, директора ООО "Парус-Пенза" (г. Пенза)! Желаем счастья, процветания, радости и благополучия!

3. Поздравляем с Днём рождения Лонскую Елену Эдуардовну, руководителя отдела продаж программных комплексов "СМЕТА" ООО "АВИДА-ДВ" (г. Москва)! Желаем большого счастья, крепкого здоровья, успехов и благополучия!

НОВОСТИ КОМПАНИИ “КОДЕКС”

1. В офисе группы компаний “СтройСофт” (Погорельский пер., 6) можно проконсультироваться, посмотреть демонстрацию программ “Кодекс” и купить её.

НОВОСТИ ОТРАСЛИ:

Региональное законодательство*.

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 08.08.05 № 798 "О внесении изменения в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 25 сентября 2003 г. № 729 "Об утверждении Положения о формировании перечня строек и объектов для областных государственных нужд и их финансировании за счет средств областного бюджета".
Постановление Администрации г. Волгограда от 12.08.05 № 1429 "О приостановлении действия постановления администрации Волгограда от 26 июля 2005 г. № 1339 "О Временном порядке согласования выдачи разрешений на строительство в Волгограде".
Постановление Мэра г. Калининграда от 09.08.05 № 3463 "О внесении изменении в постановление мэра города № 1414 от 04.05.05 г. "О проведении конкурса на лучшую строительную площадку".
Постановление Мэра г. Калининграда от 29.07.05 № 3354 "О реорганизации муниципального казенного предприятия города Калининграда "Управление капитального строительства".
Постановление Совета администрации Красноярского края от 29.07.05 № 188-П "Об утверждении Порядка отбора инвестиционных проектов и (или) объектов, имеющих особо важное значение для социально-экономического развития края, для предоставления в 2005 году средств краевого бюджета на бюджетные инвестиции в уставный капитал юридических лиц в целях реализации инвестиционных проектов и (или) на строительство объектов, имеющих особо важное значение для социально-экономического развития края".
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.08.05 № 1180 "О порядке принятия решений о предоставлении земельных участков для строительства инженерных сооружений" (не вступило в силу).
Постановление Мэра г. Омска от 08.08.05 № 381-п "О департаменте строительства администрации города Омска".
Постановление Главы администрации г. Пензы от 15.08.05 № 1033 "Об утверждении "Положения об определении размера участия застройщиков в строительстве объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктур".
Указ Губернатора Пермской обл. от 04.08.05 № 122 "Об утверждении Положения о порядке финансирования из областного бюджета в 2005 году объектов дорожного хозяйства, являющихся муниципальной собственностью, заказчиком-застройщиком которых является муниципальное учреждение".
Постановление Администрации Читинской обл. от 10.08.05 № 199-А/п "О мерах по реализации градостроительного законодательства Российской Федерации".

 


При подготовке новостей законодательства были использованы сведения с сайта справочно-правовой системы “Кодекс”. Информационно-правовые системы «Кодекс» - это достоверная и актуальная правовая информация на вашем компьютере: законодательство, судебная практика, комментарии и консультации, нормы, правила, стандарты. Информационную поддержку и обслуживание систем «Кодекс» осуществляет сеть региональных дистрибьюторов, объединяющая более 200 компаний по всей России. Подробнее о компании и продукции «Кодекс» вы можете узнать на сайте www.kodeks.ru.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: build.smetasoft
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное