Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации Новая бюджетная промостойка с магнитными фотопанелями


Рады представить вашему вниманию новинку нашего собственного производства - промостойку "Профит New".

Новая промостойка отличается уникально низкой ценой. Легко собирается. Благодаря каркасу из хромированной стали она обладает очень высокой прочностью и эстетичным внешним видом, как снаружи, так и изнутри.

Нанести изображение на гладкие панели промостойки Профит New можно привычным способом, напечатав его на самоклеющейся пленке с последующей аппликацией. Такой вариант идеально подходит тем, кто не планирует менять изображение.


Все для рекламы заказывают здесь!


Посмотрите видео, которое мы сняли специально для вас, чтобы продемонстрировать непревзойденную легкость замены фотопанелей на промостойке "Профит New", напечатанных на ферропленке:

Дешевая промостойка с легкой сменой фотопанелей

Очень интересен альтернативный способ нанесения изображения, который мы впервые применили на этой промостойке - обклейка всех панелей магнитным винилом и нанесение изображения на пленку с магнитной основой. Промостойка, обклеенная магнитным винилом, станет на многие годы носителем рекламы с легко меняемым содержанием! Заменить на ней изображение можно за 1 минуту, изображение надежно примагничивается, но легко снимается.

Данную промостойку мы можем изготовить из 2-х видов материалов: ДСП, либо ПВХ 10 мм. Выбирайте, что важнее - дешевле или легче по весу.

Дополнительная комплектация - сумка для переноски и полочка.

Заказывайте новую уникальную промостойку "Профит New" - бюджетную новинку с отличной прочностью и удобством использования: http://www.rusinntorg.ru/product/promostoyka-profit-new/

Производитель: ООО "Русьинновация", Москва, тел.: 8 800 707 98 99 


В избранное