Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Новости экономико-правовой экспертизы от клуба Appraiser.RU

Сообщение Виртуального Клуба "Appraiser.Ru"

(http://www.appraiser.ru). !

Просим Вас ответить на вопросы и сообщить ответы по телефону, факсу или e-mail !

7 мая в рассылке членам Клуба Appraiser.RU собщалось о проведении 24-25 мая 2000 г в Марриотт Гранд Отеле (г.Москва, Тверская, 26) конференции "Как увеличить стоимость Вашего бизнеса?". С детальной программой конференции и информацией о регистрационной процедуре можно ознакомиться на сервере Виртуального Клуба Appraiser.Ru (http://www.appraiser.ru/download/conference.pdf).

Просим Вас сообщить Ваше мнение о конференции "Как увеличить стоимость Вашего бизнеса?" (актуальность, доступность и др.), о заинтересованности руководства Вашей компании в участии в этой конференции (да, нет, не ознакомились), о тематике аналогичных конференций в будущем. Ваш ответ прошу направить по факсу: (095) 217-25-85, телефону (095) 217-23-29 (Костину А.В.) или электронной почте kostin@appraiser.ru.

Тематика конференции актуальна для любой российской компании, а для аудитосрких, оценочных и консалтинговых фирм - вдвойне.

На конференции будут рассмотрены практические вопросы стоимостного подхода в управлении бизнесом в приложении к реалиям России. Крупнейшие российские и западные компании-лидеры, на практике добившиеся успеха в повышении стоимости своего бизнеса, поделятся опытом.

Что такое увеличение стоимости бизнеса, какими способами достигается и как способствует росту и процветанию Вашего бизнеса - на эти вопросы ответят ведущие эксперты Бэнк оф Нью-Йорк, Нью-Йоркской и Лондонской фондовых бирж, Комиссии по Ценным Бумагам и Биржам США, Федеральной Комиссии по Ценным Бумагам, высшие руководители компаний "Брансвик Варбург", "Вымпелком", "Доналдсон, Лафкин и Дженретт", ИФК "Метрополь", NEWEX, "Никойл", PricewaterhouseCoopers, "Ростелеком", "Сибирский Алюминий", "Сибнефть", "Тройка Диалог", "Юкос".

Программа конференции рассчитана на руководителей высшего звена крупных и динамично развивающихся средних предприятий.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к представителям организатора конференции (PricewaterhouseCoopers) Марине Савусе или Владимиру Виноградову по телефону (095) 967-6000/ 6073.

Архив рассылок доступен с 6 мая 2000 года
URL: http://www.appraiser.rue-mail: club@appraiser.ru
Вступите в Клуб: [специалист] [ организация]



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное