Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электричество, электротехника, энергетика | Прибор для экономии электроэнергии - развеиваем мифы


Прибор для экономии электроэнергии - развеиваем мифы. Электрическая схема Electricity Saving Box

 

прибор для экономии электроэнергии

 

В наше время, когда с каждым годом стоимость электроэнергии только растет, все более актуальным стает вопрос о том, как сэкономить на оплате за потребленную электроэнергию. В связи с этим в интернете, по телевизору, в газетах или в магазинах часто попадается объявление о продаже чудо-прибора, который способен значительно, вплоть до 30%, сэкономить количество потребляемой электроэнергии.

 

По заявлению производителей суть экономии при помощи данного прибора очень проста - достаточно просто включить его в любую розетку и тут же начнется процесс экономии.

 

Продавцы данных приборов каждый раз придумывают новые уловки, дабы привлечь максимальное количество покупателей своей продукции. Например, в интернете можно увидеть баннер с громким заявлением о том, что власти государства вводят запрет на продажу приборов для экономии электроэнергии и остается мало времени, чтобы успеть его приобрести. И тут же приводится якобы огромная скидка - мол спешите приобрести данный прибор по смешной цене, со скидкой чуть ли не 70%. В данном случае интернет-пользователь решает узнать, что из себя представляет данный прибор, и, кликнув по рекламе, тут же попадает на статью, в которой описаны якобы реальные ......

читайте далее о приборе экономии электроэнергии на нашем сайте 


В избранное