Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия денег

  Все выпуски  

Магия денег: РЕЦЕПТ УСПЕХА - универсальный или уникальный?


 

       Как достичь успеха? Вопрос, который интересует многих. Продается множество книг, в интернете множество материалов о «секретах успеха», но на самом деле, в поисках чужих секретов успеха существует фундаментальный недостаток: эти секреты принадлежат кому-то другому и к вам могут оказаться не применимы. Дело в том, что чужой опыт невозможно повторить. Ведь все люди разные: и в одинаковых условиях у каждого разные возможности и ограничения. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что эти секреты успеха появились уже после того, как люди стали успешными, то есть, сначала они выполнили некоторые работы, сделали некоторые достижения, а уже потом рассказали, как добились этого. Понимаете? Ведь зачастую успех не планируется заранее, и достигается он не просто тем, что выполняются некоторые так называемые принципы успеха! И если вы продолжите где искать секреты успеха, вы будете разочарованы.

  
Так что же делать?

     Мы считаем, что помогут вам в этом несколько рекомендаций:

     - полагайтесь на себя и создавайте свои собственные правила,
     - определяйтесь, куда вам нужно идти, что вам нужно знать и действуйте,
     - оберегайте себя от излишнего давления (более достигается через простоту, чем через силу),
     - Не используйте готовыми рецептами. Как только вы берете конкретные инструкции, вы рискуете прожить свою жизнь по чужим правилам, правилам, которые основаны на чужих смыслах, на чужих сильных и слабых сторонах.

     Как только вы осознаете, что успех - это путешествие, а не пункт назначения, то вы создадите свои собственные секреты успеха.

      А мы готовы вас сопровождать в этой неповторимой путешествия!

Валерий Грищук
Римма Грищук

 




В избранное