Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гидрогеология. Владельцам водозаборных скважин и не только. Анонс официального сайта НПГ 'Тектоника'


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 Сегодня мне хотелось бы побеспокоить Вас по чрезвычайно приятному поводу – Научно-производственная группа «Тектоника» наконец запустила свой официальный сайт, доступный по ссылке: http://лицензиянаводу.рф.

Ранее, наши научные работы и коммерческие проекты были широко представлены на целом ряде ресурсов в сети интернет. На сегодняшний день, пришла пора подвести результаты наших многолетних трудов к общему знаменателю.

На новом сайте представлены свежие публикации, отражающие наш современный взгляд на вопросы лицензирования скважин, разработки проектов геологического изучения участков недр для целей водоснабжения, разработки проектов организации зоны санитарной охраны подземных водозаборов, проведения работ по оценке и переоценке запасов подземных вод. Затронут немаловажный вопрос выдачи лимитов на добычу подземных вод.

Публикации, представленные на сайте, могут быть чрезвычайно интересны и полезны владельцам водозаборных скважин, т.к. дают подробное описание процедуры легализации добычи подземных вод, содержат подробное описание действующих нормативных актов и современные требования законодательства в сфере, добычи, защиты и охраны подземных вод. Представленные материалы своего рода уникальны, поскольку содержат в себе подробные разъяснения практикующих специалистов-гидрогеологов, обладающих высокой квалификацией (доктора и кандидаты наук) и значительным опытом выполнения гидрогеологических работ (десятки объектов по всей территории РФ и за ее пределами).

На текущем этапе официальный сайт имеет исключительно коммерческую направленность. Специалисты НПГ «Тектоника» не скрывают, что готовы приступить к выполнению работ любой направленности, связанных с подземными водами, практически в любой точке земного шара.

В будущем, на официальном сайте будут широко представлены и результаты наших научных работ, часть из которых сегодня можно найти на неофициальных ресурсах НПГ «Тектоника» в сети интернет. Безусловно, наш новый сайт будет расти и шириться, предлагая пользователем всё новые объемы полезной, интересной и доступной для понимания информации.

 

Добро пожаловать на наш новый сайт!

 

Официальный сайт Научно-производственной группы «Тектоника».


В избранное