Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналистика

  Все выпуски  

Журналистика объявление


Уважаемые подписчики двух моих рассылок «Журналистика», ваша реакция на первые три лекции меня окончательно убедила, что учить кого-то журналистике через монитор невозможно. Ну, несмотря на быстрый рост подписчиков, активность выполнения практических занятий была минимальна. (В аудитории, при живом преподавания, я бы мог это как-то изменить, но с сетевыми учениками, как с призраками, общаться сложно).
В основном, на двух рассылках по журналистике работали на практических занятиях 20 человек, вот именно с ними я и продолжу обучение в реальном мире, а со всеми остальными подписчиками, увы, мне придется попрощаться – можете смело отписываться от рассылки - больше теоретических лекций в Интернет я выкладывать не стану.

Впрочем, сами рассылки я не закрываю, любой желающий может вначале перечитать в архиве этих рассылок уже опубликованные первые три лекции, потом выполнить практические задания и послать результаты мне по адресу: s-s-s-s-s@mail.ru
Возможно платное индивидуальное обучение журналистики в Москве, как подростков (чтобы проверить перед поступлением на журфак, есть ли способности), так и взрослых людей, но в этом случае преподавание обычное – вживую, при личной встрече.

Можно написать мне письмо с заявленным желанием учиться журналистике дальше и без выполнения практического задания, но тогда придется договариваться со мной, почему именно вас я должен учить дальше, хотя вы поленились выполнить практическое задание. Ну, не люблю я ленивых диванных мечтателей, которые чего-то хотят, но ничего не делают для этого.

Обязательно все ваши письма посмотрю, и со всеми активными учениками я потом продолжу индивидуальные занятия.

А со всеми остальными неактивными подписчиками я сейчас прощаюсь, и в это время принято уронить скупую мужскую слезу. Вот сейчас, вот еще минутку, вот сейчас уроню. Все – уронил.

Алексей ВИНОГРАДОВ
20 января 2013 года.

В избранное