Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Годовая контрольная работа по математике за 7 класс



Годовая контрольная работа по математике за 7 класс
2013-07-21 16:37 novoseoksana@mail.ru (Новосельская Оксана Анатольевна)
Годовая контрольная работа по математике в форме ГИА за курс 7 класса. Работа представлена в 2 вариантах. Read more... (http://sokolova-aa.ru/student/exercises/godovaya-kontrolnaya-rabota-po-matematike-za-7-klass)

Презентация по математике для 7 класса на тему "Статистические характеристики"
2013-07-21 16:40 novoseoksana@mail.ru (Новосельская Оксана Анатольевна)
Материал к уроку алгебры в 7 классе по теме "Статистические характеристики" выполнен в виде презентации. Данный материал можно использовать на уроке для объяснения нового материала. Read more... (http://sokolova-aa.ru/teacher/presentations/prezentatsiya-po-matematike-dlya-7-klassa-na-temu-statisticheskie-kharakteristiki)

Презентация "Общие методы решения тригонометрических уравнений"
2013-07-22 01:36 Svetakai2009@yandex.ru (Кайгородова Светлана Александровна)
Презентацию по теме "Общие методы решения уравнений" можно использовать на уроке при объяснении нового материала, при разборе решений номеров из УМК А. Г. Мордковича 2011 года издания (профильный уровень) или при проверке домашнего задания. В презентации рассмотрены решения тригонометрических уравнений №27.32(а) - №27.37(а) Read more... (http://sokolova-aa.ru/teacher/presentations/prezentatsiya-obshchie-metody-resheniya-trigonometricheskikh-uravnenij)

Самостоятельная работа по геометрии для 9 класса по теме "Движение"
2013-07-22 12:21 novoseoksana@mail.ru (Новосельская Оксана Анатольевна)
В даннома материале представлена самостоятельная работа по геометрии для 9 класса по теме "Движение". Работа состоит из 2 вариантов. Read more... (http://sokolova-aa.ru/student/exercises/samostoyatelnaya-rabota-po-geometrii-dlya-9-klassa-po-teme-dvizhenie)

В избранное