Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путь к богатству

  Все выпуски  

Домашний бизнес # 58


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ДОМАШНИЙ БИЗНЕС

Выпуск
58
Успеха добивается тот,
кто к нему стремится!
1 июня
2001 года
Количество подписчиков - 7190


ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сначала - просьба о помощи. Просьба обращена к читателю рассылки Шаяхметову Р.К. Уважаемый читатель! Вы откликнулись на бизнес-предложение о партнерской программе сайта http://policlinic.euro.ru/partner/ , прозвучавшее в прошлом выпуске рассылки. Автор бизнес-предложения не может с Вами связаться, так как Вы, по-видимому, указали неверный e-mail. Напишите, пожалуйста, автору бизнес-предложения повторно, и с другого адреса. 

---------------------

Сегодня в выпуске:

- идея домашнего бизнеса;
- интересное предложение читателя;
- два бизнес-предложения;
- специальное предложение для авторов бизнес-предложений;
- новый раздел - "Проблемы и поиск решений".


1. ИДЕИ ДОМАШНЕГО БИЗНЕСА

1)

Сегодня привожу идею Винса Имери, автора книги "Как сделать бизнес в Internet". Может быть, эта идея еще не очень подходит для российских условий. Но я сама, как и автор идеи, сталкивалась с аналогичной проблемой. Так что, возможно, эту идею можно продвигать и сейчас в российских условиях.

Библиотечный архивариус

Это одна из моих любимых идей. К сети Internet подключено несколько сотен библиотек всего мира. Пользователи сети имеют доступ к каталогам этих библиотек, но не к самим книгам. Вы можете посмотреть, какие документы есть в Библиотеке Конгресса, но не можете их получить. Если вы живете недалеко от библиотеки, то вы можете заработать на этом деньги.

Я очень люблю Дешиела Хэммета. Его бумаги хранятся в Центре гуманитарных исследований Техасского университета. Я просматривал имеющийся в сети Internet каталог этого центра, однако не нашел в нем ничего, кроме списка этих документов. Я бы с удовольствием заплатил бы деньги тому, кто смог бы посетить эту библиотеку и найти мне интересующие меня материалы. 

Архивариус - это идеальная работа для студентов и пожилых людей, любящих библиотеки. Вы должны быть знакомы со служащими местной библиотеки (чтобы получать у них справочные материалы, каталоги и советы) и активно рекламировать в сети свой сервис. Для рекламы можно использовать электронные конференции, списки рассылки и систему WWW. Вы можете организовать специальную страницу WWW с данными об архивариусах всего мира.

Ключ к успеху этого бизнеса лежит в специализации. Не пытайтесь быть универсальным архивариусом. Ограничьтесь местной библиотекой или несколькими ближайшими. Вы должны обладать определенными знаниями в области, избранной вами для своего бизнеса. Вы можете брать оплату в зависимости от сложности поиска, в зависимости от затраченного на него времени или по количеству обнаруженных документов.


2. ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предлагает Вадим ( mailto:vc@rosco.vrn.ru ):

Домашний бизнес - действительно уникальная рассылка. Она вселяет в нас надежду на лучшее. Оказывается, заработать деньги не так сложно, нужно только стараться. Конечно, начать сразу зарабатывать кучи денег не получается ни у кого, и даже богатейшие люди планеты начинали вкалывать за сущие гроши. Но их отличало одно - они имели свою цель и шли за ней шаг за шагом. И удача не оставила их. 

Что лежит в основе бизнеса? Это упорство, реальная цель и командная работа. Практически ни одно серьезное дело нельзя сделать в одиночку. Нужны партнеры. Это могут быть друзья, а лучше, если это будет <наставник>, более опытный человек. Ведь каждый бизнесмен, особенно на начальных этапах своей карьеры, остро нуждается в информации, в опыте. Где можно получить такой опыт? Конечно, можно (и это пожалуй самый лучший способ) проработать в какой-либо фирме несколько лет, узнать все тонкости определенной работы, а потом открыть свое частное дело. Однако это далеко не всегда возможно. 

Давайте подумаем, что у нас есть в наличии? А есть очень многое, почти все. Есть силы, желание работать, есть Интернет. Интернет можно использовать как источник абсолютно любой информации. Практически каждый из нас обладает какими-либо, но уникальными знаниями по какому-либо вопросу. И есть люди, которым не хватает этих знаний, чтобы начать свое дело, поэтому многие из нас просто читают рассылку, выпуск за выпуском, думая: <Классная идея, я бы смог пожалуй, но надо то-то то-то и то-то, да и вдруг не получится, я ведь в этом деле новичок - деньги только потеряю.> Так почему бы нам не объединиться и не начать <восхождение> вместе? Нам совсем не обязательно находиться географически в одном и том же месте. Нам даже не нужно организовывать общую компанию. 

Моя идея проста. Можно начать какое-либо дело, и каждый начнет его в своем городе. Таким образом мы сможем помогать друг другу информацией, консультируя друг друга в том, в чем у нас уже есть опыт. Таким образом, <протекционируя> друг друга, мы сможем добиться гораздо большего. Поверьте мне, это не сложно.

Если Вас заинтересовала моя идея, пишите мне, мы подумаем как реализовать эту идею. Некоторые <наметки> у меня уже есть, но без Вашей помощи, уважаемый читатель, нам не справиться. Пишите мне, буду ждать. Мой e-mail: mailto:vc@rosco.vrn.ru . Вадим.


3. БИЗНЕС-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

1)

Фирма "Оникс" предлагает новую линию высококачественных, экологически чистых акриловых отделочных материалов "ЭКОЛАН" собственного производства.
В нашем прайс-листе всегда представлены не менее 30 наименований продукции, среди них:
- краски для внутренних и наружных работ;
- декоративные отделочные покрытия;
- шпатлевки и выравнивающие составы;
- клеи;
- антисептические лазури и пропитки;
- двухцветные и фактурные краски (аналогов практически нет);
Если у Вас или у ваших друзей есть знакомые в строительных фирмах или фирмах занимающихся продажей строительных материалов, то Вы можете иметь приличный дополнительный заработок. Для этого достаточно договориться с ними о том, чтобы лакокрасочная продукция закупалась в нашей компании. 
В нашей компании разработана система бонусов за посреднические услуги. Процент, который Вы
получите от сделки, может достигать 10% (в зависимости от формы оплаты). 

Примечание:
Основные клиенты:
- Оптовые и мелкооптовые склады строительных материалов 
- Строительные организации

Достаточно привести в нашу компанию одного клиента, и Вы в течение полугода будете получать очень приличную прибавку к своей основной зарплате.

Оплата процентов производится ежемесячно в течение полугода. Выплата процентов ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Если Вы хотите получить более подробную информацию о нашей фирме и о данном проекте, пишите по адресу: mailto:ecolan-brush@mail.ru

2)

Приглашаю партнёров по моему бизнесу. Я собираю и ремонтирую компьютеры и у меня готова определённая система для сборки компьютеров, при которой заказчик получает выгоду 50 долларов. 
Оплата за каждого найденного клиента будет 5-10$ (в зависимости от суммы заказа). Подробности Вам я вышлю по e-mail'у. Пишите: mailto:computer@omen.ru 


4. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АВТОРОВ БИЗНЕС-ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Уважаемые коллеги!

30 мая 2001 г. я открыла свой новый сайт, посвященный домашнему бизнесу. Сайт так и называется - ДОМАШНИЙ БИЗНЕС. Его адрес - http://www.homebusiness.ru . И на нем так же, как в этой рассылке, существует раздел "Бизнес-предложения".

Учитывая то, что некоторые из вас, единожды разместив в рассылке свое бизнес-предложение, продолжают быть заинтересованы в поиске новых партнеров, я решила разместить ваши предложения на этом сайте (на неопределенный срок). Поэтому, пожалуйста, присылайте свои бизнес-предложения заново на мой e-mail: mailto:biz-home@mail.ru с указанием темы письма "Бизнес-предложение для сайта". И обязательно укажите, в каком выпуске рассылки оно (бизнес-предложение) было опубликовано.


5. ПРОБЛЕМЫ И ПОИСК РЕШЕНИЙ

С подачи моего постоянного читателя Андрея Выборнова я решила открыть в рассылке этот раздел. Тем более что как раз к сегодняшнему выпуску пришло письмо читателя с просьбой о помощи:

К читателям рассылки обращается Shurik: 

"Я хотел бы обратиться к читателям с просьбой поделиться опытом следующего домашнего бизнеса: поиск информации в интернете для людей. Т.е. я хотел бы знать примерные расценки, откликаемость людей на эту услугу и примерно, что хотят люди найти (и где посоветуют искать, кроме известных поисковиков)".

Так что пишите, уважаемые читатели, те, кто занимается (или занимался когда-либо) подобным видом бизнеса. Обменяемся полезной информацией. Пишите на мой e-mail: mailto:biz-home@mail.ru . Укажите в теме письма: "Поиск информации в Интернете".


Bye!


Нелли Федосенко, mailto:biz-home@mail.ru
ДОМАШНИЙ БИЗНЕС - http://www.homebusiness.ru




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное