Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Проясняй слова: искусство!

  Все выпуски  

Проясняй слова: искусство! СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.


Уникальный тренинг
«Помоги ребенку в школе»

26 И 27 НОЯБРЯ 2011 ГОДА МОСКВА, М. ПРОСПЕКТ МИРА ВПЕРВЫЕ В РОССИИ

  • Думали ли Вы когда-нибудь о том, как наиболее эффективно помогать своему ребенку учиться в школе?
  • Как помочь ему закончить школу с хорошими оценками и поступить в хороший ВУЗ?
  • Что делать, если ребенок вообще ничего не знает или не хочет делать домашние задания?
  • Как повысить мотивацию и желание учиться?
  • Как оторвать ребенка от компьютера?
  • Как вообще дать ребенку хорошее образование?
  • И что делать, если при всем при этом у вас совсем мало времени?

Этот двухдневный тренинг даст вам знание того, как максимально быстро и эффективно повысить успеваемость ребенка в школе.

Марк делает с детьми практические задания, объясняя им о препятствиях в обучении

Место проведения тренинга:
Москва, ул. Большая Переяславская, д. 11 (метро Проспект мира)

 

Время проведения:
26-27 ноября 2011 года

 

Стоимость участия:
для одного родителя – 5,000 рублей; для обоих родителей – 8,500 рублей

Запись по телефонам: (495) 680 66 73, (495) 680 83 45, (967) 296 61 31
или по e-mail: studytech@apscis.ru

Тренинг будет проходить в 2 этапа:
Первый день — только для родителей

26 НОЯБРЯ ТОЛЬКО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ СЕМИНАР МАРКА МАККВЕЙДА

В первый день тренинга проводится обучение родителей главным принципам и инструментам успешного обучения ребенка любому предмету, в любом месте и любом возрасте. Родители прослушают семинар всемирно известного специалиста по работе с молодежью Марка МакКвейда, руководителя одной из самых престижных школ Англии, а после этого пройдут специальную программу подготовки на тренинге “Вводный курс по технологии обучения” под руководством опытных инструкторов Прикладного Образования. Эта программа включает в себя все теоретические данные, необходимые для того, чтобы максимально эффективно и быстро помогать ребенку обучаться любому предмету и повышать его успеваемость, а также ряд практических заданий.

Марк читает семинар о том, как повысить способности к обучению, для студентов курсов английского ESL

  • 10.15 – welcome-кофе
  • 10.30 – семинар Марка МакКвейда «Главные принципы успешного и эффективного образования»
  • 13.30 – кофе-брейк
  • 14.00 – тренинг «Вводный курс по технологии обучения»
  • 19.00 – завершение 1-го дня

Второй день — практика с детьми

27 НОЯБРЯ ПРАКТИКА С ДЕТЬМИ 

Это день практического применения данных, полученных в первый день. Вначале родители освоят еще один метод помощи ребенку в сложных предметах, а после этого некоторое время будут выполнять практические задания и тренировки для того, чтобы легко и просто применять эти данные при работе со своими детьми. После того, как родителя получат “зачет” от инструкторов, начнется настоящая практика! Родители НА САМОМ ДЕЛЕ прямо здесь будут помогать своему ребенку (или детям) разобраться в предмете, по которому у него есть сложности или отставания - до тех пор, пока не будет достигнут существенный прогресс. Следить за правильным применением технологии обучения, а также помогать добиваться значительных успехов и полного понимания у детей будут высококвалифицированные инструктора Прикладного Образования и их ассистенты, полностью обученные предоставлять данную программу. Результат после завершения 2-го дня тренинга – полностью обученный родитель, уверенно применяющий полученные данные для оказания максимально быстрой и эффективной помощи ребенку в его обучении.

  • 11.00 – продолжение тренинга по технологии обучения для родителей
  • 14.30 – кофе-брейк
  • 15.00 – начало практических заданий с детьми
    Обязательное предварительное требование для 2-го дня – принести любимую художественную книгу ребенка; принести учебник ребенка по чтению/ литературе; принести учебник ребенка по тому предмету, в котором у него есть сложности или отставания (все 3)
  • 18.00 – завершение тренинга

Истории успеха от прохождения тренингов по Технологии обучения в Прикладном Образовании

ПОЗНАВАТЕЛЬНО ПРАКТИЧНО ПРОСТО, НО ЭТО РАБОТАЕТ

«Данная методика позволила взглянуть на процесс овладения знаниями абсолютно с другой стороны. Оказывается, не надо было зубрить, надо просто было понять. Знание методики открывает возможность овладения практически всеми областями знаний. Я очень довольна, что смогла овладеть ею, и обязательно буду использовать ее как при учебе, так и при учении. Ура-ура :-)»
Горшкова Елена Геннадьевна, студентка 
24 августа 2011


«До прохождения этого курса по Технологии обучения я была уверена, что мои проблемы с обучением в школе были связаны исключительно с тем, что я глупая :-) Именно это внушали все окружающие, особенно учителя. И не только мне, но и многим моим одноклассникам. Отсюда – постоянные стрессы, нежелание учиться и проклинание учебного заведения всеми известными словами. Так как зубрилкой я никогда не была, мне было сложно сдавать контрольные и экзамены, и было очень обидно, что одни сдают легко и понимают все с первого раза, а я нет :-( После прохождения этого курса мое отношение к обучению кардинально изменилось. И оказалось, что не я глупая, а наша система обучения такая. Она не дает реальных результатов, и лишь единицы способны применить в итоге свои знания на практике. Также во время прохождения курса я поняла, что была потеряна куча времени и денег во время школы, и они были потеряны впустую. Теперь я уверена, что могу освоить любой предмет, за какой бы я ни взялась :-)»
Купцова Юлия Леонидовна, студентка
1 декабря 2010


«Мне очень понравилось обучаться на тренинге. Такая методика кардинально меняет отношение к материалу. Могу точно сказать, что уже сейчас я замечаю прогресс даже в повседневной жизни. Я запоминаю гораздо больше информации, чем раньше. Неосознанно я запоминаю все, что происходит и говорят вокруг, когда мои друзья не могут вспомнить даже того, что я сказала им 5 минут назад. Также я стала гораздо больше задумываться о значении употребляемых слов.»
Рулагина Яна Александровна, Административный работник 
18 августа 2011


«Я очень рад, что невероятным усилием воли заставил себя прилететь в Москву и пройти этот курс. Рад, что есть желание учиться. Чувствую, что стал сильнее после курса. Есть глубинное понимание причин незнания. Есть инструменты, как с этим справляться. Также важно понимание того, что если ты не можешь что-то объяснить, значит - не очень это понимаешь. Уверен, что то, что я здесь изучил, поможет в жизни. Спасибо большое Прикладному Образованию за то, что вы делаете. Отдельное спасибо [инструктору – прим. редактора]. Впечатлен ее профессионализмом и терпением :-)»
Лопушной Денис Вячеславович, Предприниматель
19 февраля 2011


«Изучая курс по Технологии обучения, я узнала для себя много нового, научилась понимать и видеть, какие трудности возникают у людей в процессе обучения, какие проблемы, что мешает человеку выполнять свою работу эффективно и успешно двигаться по жизни. Я считаю, что это очень полезная информация для обучения и работы, а также для себя лично. Я теперь могу применять эти знания, облегчить себе процесс обучения, а также облегчить жизнь своему ребенку и другим людям. Я считаю, что если бы в школах применяли такую методику, то у нас было бы более здоровое общество»
Савина Ю.В., бухгалтер
3 марта 2011


«Я изучила курс по Технологии обучения. Мне этот курс очень понравился. Я получила много данных, которые можно использовать не только при обучении детей, но и просто в жизни – например, при чтении какой-нибудь специальной литературы. Эта технология – как инструмент для достижения целей (как в учебе, так и в жизни). Спасибо всем! Буду советовать друзьям»
Мацюк О.С., домохозяйка


«Я пошла на курс по Технологии обучения скорее из любопытства, т.к. давно уже окончила ВУЗ и считала что в моем возрасте учиться особо как бы уже поздновато. И вот тут меня ожидало совершенное открытие! Учиться можно всегда и в полной мере!
Все у меня просто перевернулось в голове! Это совершенно другая учеба! Она дает столько радости!
А какие реакции организма на непонятое слово! Это же просто фантастика! Я никогда бы этого не прочувствовала и не поверила, что такое может быть! И какая огромная радость, когда все слова понятны и материал усвоен! Окончив ВУЗ я, конечно, применяла полученные знания, но не в том объеме и понимании, как если бы я обучалась по этой методике.
Поразительно, что такая эффективная методика не используется в общеобразовательных школах, когда и знания были бы другими и сами дети, т.к. курс не только дает инструменты познания, но будет в человеке его лучшие человеческие качества!
С огромной признательностью,
Абакарова Людмила Александровна »
Преподаватель музыки
09 декабря 2010


«Это самый великолепный курс в моей жизни, он открыл мне глаза на то, почему я не хотела изучать и сбегала с других предметов, почему я неспособна применять и действовать в некоторых областях. Я поняла, почему мои сотрудники делали не так, как я им говорила, или вообще не могли что-либо сделать, когда мне это казалось легко. Мне стало ясно, как важно прояснять слова с детьми и для чего это нужно и как им это пригодится в жизни! Вот!»
Ольга Деккер, руководитель образовательного центра
18 апреля 2011

О Прикладном Образовании СНГ

ОБУЧЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЯ УНИКАЛЬНОСТЬ

Если вы что-то изучали, но не можете использовать эти знания на деле, такое обучение становится бессмысленным.

Мы являемся Российским отделением международной общественной организации «Прикладное образование» («AppliedScholasticsInternational»). Цель этой организации состоит в том, чтобы повысить уровень грамотности и образованности общества за счёт распространения технологии обучения Л. Рона Хаббарда. Эта технология делает возможным усваивать знания быстро и глубоко, активно применять полученные знания в реальных условиях жизни. Она применима к любой области обучения.

Эта технология уникальна (согласно толковому словарю: «уникальный» — единственный в своём роде, не похожий на других) и универсальна. Её могут изучить не только студенты, школьники и преподаватели, но и любой человек, независимо от того, насколько близка ему сфера образования. Любой человек, изучивший Технологию обучения, начинает действовать более эффективно, а следовательно способен больше, чем другой преуспеть в жизни.

  • ВКЛЮЧАЕТ СЕМИНАР МАРКА МАККВЕЙДА

  • Марк МакКвейд – всемирно известный специалист по работе с молодежью. Являясь выпускником Оксфордского университета, он уже более 30 лет возглавляет одну из престижнейших школ Англии с высочайшим уровнем успеваемости «Greenfields»

  • ТРЕНИНГИ ПО ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ В ПРИКЛАДНОМ ОБРАЗОВАНИИ

     

  • ПРИХОДИТЕ — БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

 

Задать вопросы и зарегистрироваться вы можете по электронной почте studytech@apscis.ru или по телефонам 8 (495) 680-66-73, 8 (495) 680-83-45,   8-925-003-64-61, 8-967-296-61-31.


В избранное