Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Работа в интернете

  Все выпуски  

Работа в интернете Кликбанк 2018: как создать растущий пассивный доход


Хочу вас познакомить с еще одним курсом, появившемся в интернете сегодня.

 

Он называется: «Кликбанк 2018: создаем растущий пассивный доход за 1 день!»

Что такое Clickbank (Кликбанк)?

Clickbank (Кликбанк)  — это сайт партнерских программ буржунета, предоставляющий огромные возможности для заработка как новичкам, так и продвинутым интернет-бизнесменам.

В курсе, который нам предлагает его автор  Валентин Шаронов идет речь о «Recurring Products» — о закрытых клубах, членство в которых с ежемесячными абонентскими платежами также продается через Кликбанк.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

 

Кликбанк 2018: создаем растущий пассивный доход за 1 день! Ожидание - реальность

 

 

 Так как мне был безумно интересен этот вид заработка, я конечно же приобрела этот инфопродукт по названием "Кликбанк 2018: создаем растущий пассивный доход за 1 день!" И вот теперь, ознакомившись с ним более детально, я могу написать отзыв на этот курс от Издательства Шварцер.....

 Для того, чтобы скачать курс издательства Шварцер, нужно было все-навсего нажать на сайте продажника кнопку "Скачать сейчас".

И тут же после оплаты вам поступает предложение оплатить Vip-поддержку по данному курсу стоимостью 1600 р ( и чего бы автору не предупредить своего потенциального покупателя об этом перед покупкой??). Я решила сначала посмотреть за что же я заплатила покупая курс и потом уже решать: нужна ли мне эта Vip-поддержка или можно обойтись без нее.......

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

 


В избранное