Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Нижнем Новгороде №91-nnov.RB-EDU.ru - Уникальные маркетинговые инструменты


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Нижний Новгород nnov.rb-edu.ru

Уникальные маркетинговые инструменты

C 25 по 27 сентября в Челябинске, в рамках выставки «Рекламные технологии. Информационные технологии. Бизнес-сувениры и подарки. Уральская пресса» пройдет Уральский форум маркетологов.

26 сентября, в рамках форума пройдут Пленарное заседание и открытый мастер-класс «Новые подходы в управлении маркетингом и продажами на основе Теории ограничений систем. Уникальные технологии». Если вы ставите перед собой амбициозные цели по освоению новых рынков, если вы хотите увеличить свои продажи — этот мастер-класс для вас! Регистрация уже началась.

27 сентября пройдет практическая конференция «Интернет на службе бизнеса». Мероприятие посвящено самому быстроразвивающемуся виду маркетинга и продвижения. Участники конференции узнают как заставить сайт продавать и продвигать компанию, а руководителей научат как контролировать работу IT-отдела. Зарегистрироваться на Конференцию можно здесь.

Форум проходит при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинска. Мероприятия пройдут  в Легкоатлетическом манеже  по адресу Энгельса, 22.

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Система качества, ISO






Информационные технологии



Финансы, налоги, бухучет, аудит



Новости
Продолжаются аудиты в рамках Кубка Гастева
В августе экспертная группа оценит предприятия «Оборонпрома» и «РЖД»
Хороших специалистов можно пересчитать по пальцам
Откуда берется «жор» и почему нас тянет на солененькое?
Корпоративное обучение
Организуя обучение сотрудников, современному руководителю приходится призадуматься
Все новости

Статьи
Три смертельные ошибки при найме
В последнее время в общении с владельцами и создателями бизнеса все чаще, как звон в ушах, звучит крик о помощи: "У нас невозможно найти нормальных сотрудников!". Правда, чаще вместо этого слова их называют людьми или персоналом. Правда в том, что не хватает действительно Сотрудников, тех, кто способен помогать, вносить свой вклад в компанию. Кто готов много и честно зарабатывать как для себя, так и для развития своей фирмы. Наблюдается чуть ли не прямая зависимость - кадровых агентств становится все больше, а нормальных продуктивных сотрудников все меньше.
Готовое решение для автоматизации дистрибуции продуктов питания
Уже есть решение, которое учитывает специфику дистрибуции продуктами питания и существенно расширяет базовый функционал «1С:Управление торговлей 8» (редакции 11).
Краткий словарь распространённых трудностей
Краткий словарь распространённых трудностей
Процессное управление в России: практика применения BPMS-систем для решения задач среднего бизнеса.
Статья об эволюции систем управления бизнес-процессами и о том, для решения каких проблем они могут быть использованы на предприятиях среднего бизнеса.
Девять шагов на пути к повышению личной эффективности
Многие люди, будучи успешными в своем бизнесе, не могут похвастаться таким же состоянием и в личной жизни. Зачастую жизнь вообще не приносит удовольствия, а вызывает возрастающее раздражение, усталость и плохое настроение. Это угнетает не только самого человека, но и отравляет жизнь ему и его близким.
Все статьи

 
 

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное