Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ораторское искусство - учиться, учиться и еще раз учиться!



Ораторское искусство – учиться, учиться и еще раз учиться!
2016-08-17 15:52 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Бывают ситуации, когда человеку нужно сказать что-то красиво и убедительно, а нужных эмоций в данный момент нет. Здесь требуются особые навыки управления собой, которые можно приобрести в процессе обучения ораторскому искусству в ораторских школах или на специальных тренингах.



Особенности профессии парикмахер
2016-08-31 12:27 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

На сегодняшний день профессия парикмахер становится популярной, и большое количество творческой молодежи задумывается об обучении парикмахерскому искусству. Профессионалы по укладке и стрижке волос очень востребованы, и их работа хорошо оплачивается. Но, как и в любой другой профессии, тут существуют некоторые тонкости.



Профессия вебмастер: обязанности, навыки, карьера
2016-08-31 17:23 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Профессия Web мастера очень интересна. Именно благодаря этим специалистам существуют сайты, именно они создают их с нуля, а потом продвигают настолько, что новый сайт занимает лидирующие позиции в поисковых машинах.



Менеджер по туризму: для кого эта профессия?
2016-08-31 17:37 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

С каждым годом число желающих отдохнуть за пределами нашей страны становится все больше. Как туристу выбрать страну, организовать поездку и оформить все необходимые документы? В этих вопросах поможет разобраться менеджер по туризму.



Что нужно знать о карьерных возможностях учителя
2016-08-31 18:10 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Профессия учителя является уникальной в своем роде. Как известно, практически во все времена существования человечества была потребность в педагогах. Сегодня эта профессия востребована, пожалуй, как никогда прежде.



Профессия швеи сегодня
2016-08-31 18:19 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Найти работу швеёй сегодня несложно. Дело в том, что этот специалист может работать как на крупном производстве, так и в небольшом ателье.



Краткое описание профессии Печатник
2016-08-31 18:35 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Полиграфическая деятельность включает в свою структуру наличие профессии печатника. Специалист этой профессии работает с технологическим оборудованием, предназначенным для печатания тиражной полиграфической продукции, настраивает и корректирует работу печатных машин.



В избранное