Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Круизы по Азии -- насыщенный и познавательный отдых



Круизы по Азии — насыщенный и познавательный отдых
2016-10-11 19:43 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

С каждым годом круизы по Азии становятся популярнее. Это неудивительно, ведь такое морское путешествие доставит массу положительных эмоций и позволит за одну поездку побывать в нескольких городах и странах. Во время морского круиза вы увидите множество интересных и красивых мест, а также сможете насладиться спокойным отдыхом.



Фильмы для обучения языку, культуре, жизни
2016-10-27 16:57 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Современные методы обучения, особенно самостоятельного, отличаются от принятых еще 10 лет назад. Сегодня на занятиях лекции преподавателей иллюстрируются не плакатами или надписями на доске, а презентациями и видеороликами. В обучении иностранным языкам все чаще обращаются к фильмам в оригинале, а научно-популярные передачи позволяют изучить окружающий мир, культуру и природу. 



Что следует знать бухгалтеру в начале своей карьеры?
2016-10-27 17:12 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

О постоянной востребованности и актуальности этой профессии не стоит и говорить. Более того, любой уважающий себя гражданин должен иметь базовые знания и навыки в сфере бухучета. Ведь все мы ведем свою собственную миниатюрную домашнюю бухгалтерию, сталкиваемся с правовыми и налоговыми вопросами.



Привлечение инвестиций для молодых стартаперов
2016-10-27 20:13 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Ввиду актуальности темы инвестиций в стартапы, информации на эту тему в Интернете предостаточно. Однако найти из огромного количества воды действительно полезную статью может оказаться делом утомительным. Тем более сложно добыть информацию, адаптированную для российских реалий, ведь ведение бизнеса в рамках европейского рынка сильно отличается. Поэтому, мы вкратце расскажем вам конкретные основные пункты, необходимые молодому предпринимателю для поиска инвестора.



Как научиться разрабатывать компьютерные игры?
2016-10-27 23:11 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Геймеры, проводящие много времени за играми и имеющие определенные знание в компьютерной грамоте, рано или поздно задумываются о разработке своей игры. Так ли сложно это на самом деле? Что нужно знать перед тем, как приступить к делу?



Блог анонимного предпринимателя – путь к успешной карьере
2016-10-27 23:41 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Существует категория людей, которые стремятся к развитию и не останавливаются на достигнутом. Если говорить о предпринимателях в разных сферах деятельности, стоит отметить, что не каждый может похвалиться успехами в работе.



В избранное