Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знание - сила!



Знание - сила!
2017-01-06 18:04 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

В каждом доме имеется компьютер, ноутбук или другое цифровое устройство. Технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они призваны облегчать рутинную работу, позволяя нам заниматься другими делами, как при производственных процессах, так и в решении офисных задач. Большой поток информации возможно обработать только с помощью специализированных программ, которые осуществляют заданные вычисления за считанные секунды, позволяя существенно экономить время на расчеты.



О спорт, ты - жизнь!
2017-01-06 18:13 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Несложно заметить, что последние годы по стране прокатилась волна массового увлечения спортом. Это затронуло все слои населения, начиная с самых юных и заканчивая скандинавской ходьбой у старшего поколения. И это движение набирает обороты, активную жизненную позицию и здоровый образ жизни пропагандируют и ведет все большая часть населения.



Добиться успеха, сидя дома
2017-01-09 10:50 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

В последнее время все большее количество людей подыскивает варианты заработка дома. Причин может быть масса. Особенно актуален такой вид работы для молодежи.



ЦЕНТР ПРОФЕССИЙ - НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ
2017-01-09 12:12 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Служба занятости на протяжении своей деятельности является одним из главных участников в процессе формирования знаний о востребованности профессий. Поскольку, именно она сталкивается первой с выпускником, который после учебного заведения встретился с профессиональным неприятием себя в обществе или с периодической профессиональной несостоятельностью гражданина в течение нескольких периодов его жизни (сокращение штатов, ликвидация предприятия).



Дистанционное образование: настоящий диплом или бумажка?
2017-01-24 18:39 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Все чаще и чаще современные выпускники школ делают осознанный выбор в пользу дистанционного способа получения высшего или среднего профессионального образования. Выгода данного способа обучения очевидна: это возможность самому планировать свое время, относительная свобода действий и перемещения по стране или даже за её пределы, плюс возможность одновременно работать и учиться по индивидуальной программе.



В избранное