Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выгода дополнительного образования



Выгода дополнительного образования
2017-02-23 22:28 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Люди берутся за изучение иностранных языков по разным причинам. Одним язык необходим для освоения программ учебного заведения, другие учат его в целях саморазвития. Отдельного внимания заслуживает корыстный мотив выучить иностранный язык. Умение общаться с иностранцами неплохо конвертируется в личное финансовое благополучие.



Тренинг как он есть!
2017-02-23 22:34 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Измени своё настоящее при помощи тренинга.



ЕГЭ: секреты сдачи русского языка. Общие принципы успеха
2017-02-23 22:40 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Еще задолго до выпускного класса школьников начинают пугать предстоящими экзаменами. Это очень ответственный этап, ведь в случае успешной сдачи появляется шанс поступления в ВУЗ. А если экзамены завалены, то стоит забыть о высшем образовании. Да и получится, что 10 и 11 класс человек учился зря.



Заниматься спортом модно!
2017-02-24 17:41 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Современный человек, к сожалению, слишком много времени проводит сидя. Такова специфика нынешнего общества – сидя учимся, работаем, отдыхам за чтением книги, просмотром фильма, компьютерной игрой и т.п. Так развивается мышление, но не наше тело.



Зачем учить английский?
2017-02-24 17:57 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Причин для изучения английского языка предостаточно – начиная с открывающейся возможности по просмотру англоязычных фильмов и чтению литературы и вплоть до прямой личной выгоды. Знание английского языка позволяет заметно повысить доходы от трудовой деятельности для людей, которые работают или могут работать в интернете.



Преимущества получения среднего профессионального образования
2017-03-12 14:27 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Получить профессиональные знания в определенной сфере - важный этап жизни каждого человека. Сложный выбор стоит перед учащимися 9-го и 11-го класса. Они должны отдать предпочтение среднему профессиональному или высшему образованию. Последнее считается престижным, но по факту миллионы выпускников ВУЗов так и не могут найти работу по специальности.



Правила поведения оратора
2017-03-13 08:47 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

В чем заключаются основы ораторского искусства? Нужно научиться произносить такие речи, которые смогут производить изменения в людях. Говорить так, чтобы люди могли не только констатировать, что хорошо провели время, а стремились после вашего выступления к определенным действиям, к которым вы старались их побудить, к тому, к чему вы их склоняли.



В избранное