Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хотите узнать больше о сетевом маркетинге? Как получить доход в сетевом бизнесе


3) Если Вы подумаете, Вы можете понять, как получить доход!

 

Здравствуйте ,     !

Многие считают, что в многоуровневом  маркетинге нельзя заработать много денег, что серьёзно этим бизнесом заниматься нельзя, т.к. он только для студентов и для домохозяек,  это очень небольшие доходы. Чтобы убедиться в том, что это совсем не так, давайте рассмотрим возможность дохода. Ваши доходы напрямую зависят от времени,  вложенного  в этот бизнес.  Чем больше и настойчивeе  Вы работаете, тем больше получаете.

 

Существует четыре вида дохода.

Первая возможность -(Личное потребление) -это  покупки для себя и своей семьи со скидкой 30 %(экономия домашнее бюджета).

Вторая возможность -  (Активный доход)-продажа продукции. Закупаешь продукцию по цене дистрибьютора, продаешь по цене каталога, подсчитываем прибыль. Розничную продажу  организуем для родственников, друзей,  знакомых, через парфюмерные  вечеринки, частные магазины, парикмахерские и  т. д.

Третья возможность - (Пассивный доход), рассказывая о своей компании знакомым и друзьям, создаем  свою сеть независимых дистрибьюторов, которые делают то же, что и ты.

Зарплата начисляется каждый месяц (это можно проследить в своем  личном бэк офисе, который предоставит вам наша компания), в  зависимости от объема продаж ВСЕЙ вашей команды.

Ваш доход увеличивается по мере роста команды и увеличения оборота всей вашей структуры.

Четвёртая возможность-это совокупность всех видов заработка. Если Вы хотите быть успешными, иметь высокую зарплату, рекомендуем применять все  эти 3 возможности.

 

В каждой компании есть свой бизнес план (Компенсационный план). Наш бизнес план называется  Stairstеp, что переводится, как  шаг по лестнице или ступенчатый.

Все возникающие вопросы - где взять людей, как строить структуру, а что  делать дальше, Вы решите с помощью обучающего курса и Вашего спонсора.

 У нас есть специальная  СИСТЕМА, продвигающая этот бизнес.

 «Система» - это обучающие семинары, инструменты для развития бизнеса, информационные продукты, сайты и т.д.

 

Часто задаваемые вопросы.

Сейчас мы с Вами рассмотрим наиболее часто задаваемые вопросы о сетевом маркетинге.

ВОПРОС: Должен ли я вкладывать свои личные деньги в товар, занимаясь сетевым маркетингом?

 

ОТВЕТ: Вкладывать свои личные деньги в товар Вам не придется. Компании многоуровневого сетевого маркетинга делают свои деньги на небольшом, но постоянном личном потреблении каждого участника сети. Тогда, когда приходится вкладывать свои деньги в товар-это не сетевой маркетинг, скорее прямые продажи.

ВОПРОС: Из чего будет складываться мой товарооборот минимум в 100 баллов каждый месяц?

ОТВЕТ: Ваш личный товарооборот в этом бизнесе складывается из двух составляющих. Можно покупать продукции на 20-30 долларов в месяц  для себя лично, плюс  люди, которые не приняли предложение о бизнесе, но им понравилась продукция и они стали её заказывать у Вас. При таком раскладе товарооборот может составить 100  долларов и больше, в зависимости от заказов Ваших клиентов.

ВОПРОС: Если я начну работать в сетевом маркетинге, будет ли эта работа считаться официальной? Буду ли я платить налоги и отчисления в пенсионный фонд?

ОТВЕТ: Естественно, когда это для Вас уже бизнес, и Вы построили свою организацию.

ВОПРОС: В чем состоит основное отличие, когда я – наемный рабочий или служащий и, когда я – предприниматель в сетевом маркетинге?

 

ОТВЕТ: Я расскажу на примере. Давайте предположим, я открываю компанию по продаже электроники, традиционную компанию и нанимаю Вас в качестве директора в эту компанию. Я решаю вам платить 20000 рублей в месяц. Как я принял решение платить вам 20000 рублей в месяц? Наверное, это мое мнение о Вас как о профессионале или о стоимости, проделанной Вами работы. А Вы за эти деньги будете работать настолько тяжело, чтобы не потерять работу. В этой ситуации создается конфликт между владельцем компании и директором. Директор хочет работать как можно меньше, а получать больше. А владелец хочет сделать так, чтобы директор работал больше, а платить ему меньше денег. Почему я использую многоуровневый маркетинг в построении своего бизнеса? Потому что, если я приглашаю Вас в многоуровневый маркетинг, я могу предложить Вам более выгодные условия, чем в традиционной компании. Потому что, мне интересно, чтобы Вы построили свою организацию, чтобы создали свою структуру и зарабатывали деньги. Мне интересно помочь Вам. Компания многоуровневого маркетинга деньгами заинтересовала меня это делать. Чем больше Ваш успех, тем стабильнее мой доход. Хочу подчеркнуть, что человеку, которого я приглашаю в многоуровневый маркетинг, я не выплачиваю деньги. Деньги платит компания, ему за его работу, мне за мою. У нас с партнером нет товарно-денежных отношений. Товар партнер тоже покупает не у меня, а у компании. Моя задача - помогать  ему  информационно.

 

ВОПРОС: Не потеряю ли я заработок, если человек, который привел меня в сетевой маркетинг, уйдет из этого бизнеса?

ОТВЕТ: Ваш доход не зависит ни от кого, он зависит только от Вас, потому что Вы – независимый дистрибьютор. Вы заключаете контракт с компанией, и гарантом получения денег является компания. Естественно, здесь очень важно правильно выбрать компанию и продукцию для своего бизнеса. Самое  главное,  чтобы  компания  была надежной, официально зарегистрированной.

Всего доброго!


В избранное