Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Контент-маркетинг и копирайтинг 10 весенних советов по оптимизации сайтов для новичков


Рассылка биржи
eTXT
10 весенних советов по оптимизации сайтов для новичков
28 апреля 2015 года

Новости eTXT.ru

Завершился конкурс "История о том, как я продал слона"

В нем приняли участие специалисты сферы продаж из разных городов России и Украины. Экспертной комиссией были выбраны трое победителей, которые получили билет на масштабное событие года - Российский форум продаж 2015. Большое спасибо всем участникам за вашу активность и вдохновляющие истории! Список победителей

WEB JUNIOR 2015: бесплатный марафон по веб-разработке

Хочешь научиться делать сайты, но не знаешь с чего начать? Начни с бесплатного онлайн-марафона по web-разработке от Школы Современных Технологий. Тебя ждут две недели полноценного обучения, возможность задать интересующие вопросы опытному преподавателю, а также большая тусовка единомышленников! Открытие марафона состоится 11 мая. Начни свой путь web-разработчика сейчас! Подробнее

10 весенних советов по оптимизации сайтов для новичков

Правила поисковой оптимизации сильно изменились за последние годы. Принципы продвижения, которые используют сегодня, далеко ушли от первых рекомендаций Google в этой сфере.

Мы собрали 10 актуальных SEO-приемов: некоторые из них уже стали классикой, другие появились недавно.

Читайте статью на сайте eTXT.ru, и вы узнаете, что лучше: HTTP или HTTPS, стоит ли наращивать ссылки, как лучше оптимизировать страницы Вашего сайта.

Календарь событий

21-23 мая
Москва

Главный семинар по маркетингу в России "Главмаркетинг"

"Главмаркетинг" пройдёт 21 - 22 мая в театре "Россия" и 23 мая в конференц-пространстве "ID Telegraph" в Москве. На мероприятии вы получите целостную картину о маркетинге, узнаете об эффективных инструментах и коммуникативных стратегиях. У вас есть возможность посетить семинар "Главмаркетинг" со скидкой по промо-коду txt15: 5% на пакеты "онлайн", "стандарт" и 15% на пакеты "бизнес", "VIP".

27-30 мая
Москва

Российская Неделя Маркетинга 2015

В форуме примут участие 80 топ-спикеров индустрии. Около 200 рекламодателей, коммуникационных агентств, ведущих деловых СМИ соберутся на одной площадке, чтобы рассказать о последних трендах сферы, а также о том, как разработать идеальный маркетинговый план, вести себя в условиях нестабильности рынка, сформировать dream-team. Хватит сидеть в офисе. Выходи на тропу маркетинга!

24-31 мая
Онлайн

Онлайн-конференция "Идеи на миллион"

24-31 мая состоится крупнейшая онлайн-конференция от спикеров-миллионеров. Каждый из спикеров уже успел заработать на своих знаниях свой первый миллион, что является обязательным условием для участия в данной конференции. Хочешь узнать секреты их успеха и получить ценные знания?

26-38 июня
Москва

Конференция Translation Forum Russia 2015

26-28 июня на одной из самых престижных площадок "Конгресс-парк гостиницы "Рэдиссон Ройал, Москва" пройдет крупнейшее событие переводческой отрасли - конференция TFR 2015. Ежегодно TFR собирает от 300 до 500 делегатов, включая представителей международных организаций, таких как FIT, GALA, Европейской комиссии и Информационного центра ООН в Москве. Участников конференции ждут дискуссии по работе с CAT-инструментами, подготовке переводчиков, отраслевым стандартам.

Партнеры

Первая масштабная премия uCoz "Золотой uКонтент-2015"

6 апреля 2015 года стартовало масштабное мероприятие - церемония награждения вебмастеров, которые не понаслышке знакомы с трудностями на старте продвижения проекта - "Золотой uКонтент-2015". Множество различных номинаций дают возможность каждому показать, на что он действительно способен. Все предельно просто: создайте сайт, наполните его качественным контентом и подайте заявку на участие! Главные призы: Xbox One, iPad Mini 3 или Yotaphone 2.

Двухмесячная программа обучения по контент-маркетингу

С 22 мая центр онлайн-обучения "Нетология" проводит курс "Контент-маркетолог: полезная информация как двигатель бизнеса". Занятия ведут директора маркетинговых агентств и ведущие специалисты по контенту: эксперты "Текстерры", Zillion.net, IQBuzz и других компаний. Пройдя курс, вы получите знания, необходимые для создания контента, который привлечет клиентов и поможет повысить прибыль компании. Начало обучения - 22 мая.

Создать свой сайт? Легко!

У вас есть сайт? Он вам нравится? Вы хотите создать новый сайт? Представляем вам нашего партнера: конструктор сайтов для бизнеса Nethouse. Он предоставит вам все для самостоятельного создания сайта без специальных знаний.

При регистрации введите промокод etxt14 и получите 100 рублей в подарок.

"Лидсканер" - сервис для поиска клиентов в соцсетях

Сервис для поиска клиентов в соцсетях - Лидсканер - анализирует миллионы сообщений и ищет среди них такие, в которых автор выразил потребность в той или иной услуге или товаре. Например, вы найдете сообщения от людей, которые сейчас ищут копирайтеров, SEO-шников, разработчиков сайтов или веб-дизайнеров и т.д., вам остается только вовремя предложить им свои услуги.




eTXT
Присылайте темы для рассылок на tyrenko@etxt.ru

В избранное