Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Контент-маркетинг и копирайтинг - интервью с Денисом Каплуновым


Рассылка биржи
eTXT
Интервью с Денисом Каплуновым
13 августа 2015 года

Новости eTXT.ru

Вкладка "Заказы" у исполнителей

Теперь исполнители смогут оперативно (без обращения к архиву) просматривать историю взаимодействия с заказчиками. Для этого в профиле заказчика добавлена вкладка "Заказы", которая теперь доступна исполнителям. При переходе на нее копирайтер увидит всю историю заказов, выполненных для определённого заказчика. Это удобно, когда необходимо вспомнить, было ли уже сотрудничество с тем или иным заказчиком, какие статьи были написаны и какие оплаты произведены. Надеемся, что данная возможность упростит работу пользователям биржи контента eTXT.ru.

Подробнее

Интервью с Денисом Каплуновым

Денис Каплунов, ныне известный копирайтер, когда-то выполнял заказы на подготовку текстов на eTXT.ru. Мы попросили Дениса поделиться с нашими читателями информацией о том, как он достиг успеха: о том, как начинал и чего добился сейчас на ниве копирайтинга. Публикуем в нашей сегодняшней рассылке интервью с автором книг-бестселлеров "Копирайтинг массового поражения", "Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в Интернете", "Бизнес-Копирайтинг" и "Эффективное коммерческое предложение", главой студии kaplunoff.ru Денисом Каплуновым.

Читать интервью

Читайте полную версию рассылки

Календарь событий

17-18 сентября
Москва

КИНЗА 2015

КИНЗА 2015 - первая конференция в России по заработку на сайтах и арбитраже - возвращается! 17-18 сентября, Москва, конгресс-центр Технополис. Еще более живая, еще более масштабная. Среди спикеров только практики и мастера своего дела. Ожидайте докладов на рабочие темы и кейсов в арбитраже и сайтах! Соберутся лучшие вебмастера и интернет-предприниматели. Получите скидку 5% по промо-коду etxt при регистрации: http://kinza.pro

2 октября
Москва

Russian Content Marketing 2015

Началась регистрация участников на первую конференцию по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2015. Вас ждет насыщенная программа, мастер-классы и фуршет. В этом году мы пригласили таких именитых экспертов в сфере контента, как Иван Засурский, Дмитрий Кот, Денис Каплунов и других. Торопитесь, количество мест ограничено.




eTXT
Если Вы хотите узнать что-то интересное о копирайтинге, контент-маркетинге или поисковом продвижении, или у Вас есть темы для рассылок, пишите нам tyrenko@etxt.ru

В избранное