Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работа и заработок в сети Интернет. Привлекаем рефералов! Часть первая.


Доброе время суток, уважаемый подписчик!

Начну с подарка – электронной книги о двухстраничной коммерции. Сейчас двухстраничная коммерция – один из прогрессивных методов ведения онлайн бизнеса, и с каждым днем у него все больше поклонников!

Скачать книгу можно по этой ссылке: http://bizzz.net.ru/two-comerce.rar

А мы пока что продолжим.

В этом письме, к сожалению, придется отложить запланированную тему бесплатного и платного хостинга, потому что у меня есть гораздо более интересные новости для Вас!

Помните, я рассказывала о заработке в системах активной рекламы (САР) с помощью рефералов?

Напомню – рефералы, это люди, которые зарегистрировались по Вашей специальной ссылке в САР, и Вы получаете процент от их заработка.

Вот на днях я попробовала привлечь рефералов в одну систему активной рекламы через другую.

Большинству серферов абсолютно не интересно содержимое сайтов, которые они просматривают за деньги. Обычно это выглядит так – у человека открыто сразу несколько окошек, и пока он щелкает по ссылке в одной системе, в других в это время идет отсчет времени. То есть, для привлечения внимания к Вашему сайту у Вас есть секунда, может быть, две.

Но этого хватит при правильном подходе!

Так вот, если сайт, который человек просматривает, будет о другой САР, в которой можно заработать точно также на серфинге и письмах, то, скорее всего, такая информация его заинтересует! Согласны? И это обстоятельство можно и нужно использовать!

В общем, я сделала страничку, на которой вкратце описала три системы активной рекламы, выложила ее в Интернете, и ссылку на нее раскручивала в четвертой системе.

Почему взяла именно три системы? Ради раскрутки одной реферальной ссылки не хотелось прикладывать столько усилий, а больше – не имело бы смысла.

Итак, три системы. Выбрала совершенно разные:

1. Wmmail.ru – в этой системе заработок в основном на платных письмах, серфинга почти нет, оплата WMZ (доллары Webmoney)

2. HitHost.ru – тут только серфинг, за просмотр начисляют кредиты, которые потом можно продать

3. VipIP.ru – здесь серфинг за WMZ

Вот как выглядела моя страничка: http://bestserf.hop.ru

Как видите, простой одностраничный сайт, ничего особенного, но простота в таких случаях – одно из важных условий. Кроме того, информация, которая должна привлечь потенциального клиента (помните, у Вас всего секунда!) должна быть ярко выделена!

Ссылку на эту страницу я рекламировала в системе Wmzona.com, заказала 1000 платных писем.

Результаты:

1. Wmmailничего!

2. HitHostчетыре реферала!

3. VipIPчетыре реферала!

Теперь попытаюсь объяснить результаты. Дело в том, что системы Wmail и Wmzona довольно похожи – обе широко известны, давно работают, принцип похожий. Я, например, когда года четыре назад пыталась зарабатывать на серфинге, зарегистрировалась в обеих системах одновременно, а вот о HitHost и VipIP узнала позже.

Получилось, что про Wmmail.ru все посетители Wmzona.com уже знали. Почему я так уверена? Все из личного опыта – мне самой много раз попадались такие ссылки, и я тогда думала – а уже не надо, зарегистрирована уже!

Более эффективно будет, я думаю, раскручивать новые системы или малоизвестные, или еще лучше – зарубежные.

Но не пишите наугад или неправду – Вы же хотите, чтобы люди зарабатывали для Вас? Значит, такая возможность должна у них быть. А если вдруг окажется, что сайт не совсем такой, как Вы расписали в рекламе... Или вообще не такой... Или его вообще уже нет... Тогда доверие к Вам уже не будет прежним!

И, конечно, есть много других, как платных, так и бесплатных способов раскрутки.

Но об этом поговорим в следующем письме! А также посчитаем, сколько можно заработать на этом способе!

До свидания!

С уважением, Лилия Левченко

 levchenkoliliya@yandex.ru

 http://bizzz.net.ru – "Как заработать в Интернете Лентяю" – конкретные схемы, приемы и методы построения бизнес-структуры, которая позволит практически на полном автомате получать доход 150-200$ ежемесячно.


В избранное