Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компании ПРОМТ: технологии машинного перевода


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Компания ПРОМТ выпускает новые направления перевода для интернациональных версий систем перевода

17.01.01

Выпущены системы PROMT Translation Office 2000 для перевода с немецкого, французского и итальянского языков на русский язык и обратно в интернациональной локализации.

Компания ПРОМТ, лидер в области разработки технологий машинного перевода, объявляет о выпуске интернациональных версий профессиональных систем перевода PROMT Translation Office 2000 для перевода с немецкого, французского и итальянского языков на русский язык и обратно*. Доступна также система PROMT Translation Office 2000 Гигант, которая объединяет все перечисленные выше направления, а также англо-русское и русско-английское направления перевода.

Система PROMT Translation Office 2000 для перевода с английского языка на русский и обратно была выпущена в конце прошлого года. Задержка выпуска систем для перевода текстов с французского, немецкого и итальянского языков была вызвана необходимостью проведения дополнительных работ с целью обеспечения высокого качества перевода для этих языковых направлений.

Новые версии систем перевода полностью соответствуют русскоязычным продуктам семейства PROMT 2000 Family и имеют английскую локализацию. В ближайших планах компании ПРОМТ дальнейшее увеличение числа языковых направлений, в частности, выпуск испанско-русской пары в 2001 году.

*Направление перевода с русского языка на итальянский будет выпущено в 2002 году.


О компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ основана в 1991 году. ПРОМТ занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем машинного перевода для европейских языков. Компания ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Среди клиентов компании ПРОМТ крупнейшие мировые и российские порталы: Lycos, Voila, Caramail, e-lingo, Transparent Language, InfiniT, SMARTS, АПОРТ и Инфоарт.
Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, Web-сайт компании ПРОМТ по адресу: www.promt.ru.

Бесплатный онлайн-переводчик компании ПРОМТ обеспечивает перевод текста, Web-страниц и e-mail.

Владельцам Web-сайтов предлагается бесплатный сервис переводов.
Добро пожаловать на Translate.ru!

Пресс-служба компании ПРОМТ
Александр Андреев
PR-менеджер
Тел.:  (812) 327-4425
Факс: (812) 245-1793
alandr@promt.spb.su
© Компания ПРОМТ, 1997-2000. Все права защищены. Рассылка
'Новости компании ПРОМТ: технологии машинного перевода'


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное