Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПРОМТ выпустил немецкий переводчик для мобильных устройств


 

ПРОМТ выпустил немецкий переводчик для мобильных устройств

Санкт-Петербург, 01 сентября 2008 г. Компания ПРОМТ расширила линейку программ-переводчиков для мобильных устройств. Новый PROMT Mobile 7.0 обеспечивает перевод текстов с немецкого языка на русский и обратно. Программа предназначена для смартфонов, КПК и коммуникаторов под управлением Windows Mobile 2003/ 5.0/ 6.0.

Немецко-русско-немецкий переводчик по своим функциям является аналогом англоязычного PROMT Mobile 7.0, который компания–разработчик выпустила в начале 2008 года. Программа обеспечивает перевод текстов, электронной почты, веб-сайтов, SMS-сообщений и диалогов. Функции перевода встраиваются в офисные программы Pocket Word, Microsoft® Outlook и браузер Internet Explorer.

Полную версию этой новости читайте на странице: http://www.promt.ru/press/news/15781/

О компании ПРОМТ
Компания ПРОМТ - мировой лидер в области прикладной лингвистики и разработки технологий автоматизированного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Наш лозунг: "Мы делаем мир понятным!"
Подробная информация о компании ПРОМТ на сайте: www.promt.ru.

Пресса о компании ПРОМТ:
"Замечательная программа с лёгким управлением, хорошие переводы различных видов текста. Все наши специалисты пришли к одинаковому выводу: PROMT является победителем теста по причине хорошего качества перевода и широкого функционального набора." PC Praxis, Германия
"Новый PROMT прекрасно работает не только с MS Office 2007, но и с FIREFOX и ICQ". Upgrade, Россия

Александра Ненилина,
компания ПРОМТ
Alexandra.Nenilina@promt.ru


В избранное