Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости интернет-компаний

  Все выпуски  

Новости компаний:компьютерная индустрия и телекоммуникации


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

PR NEWS

 HTTP://WWW.PRNEWS.RU e-mail: INFO@PRNEWS.RU  TEL.: 095-741-77-06   FAX: 095-741-77-06

Новости компаний: компьютерная индустрия, Интернет, телекоммуникации

26 января 2005 года

Новостей: 17



    XL-Pocket/6500-V: модульная 6U CPCI-система по цене обычного промышленного компьютера

    26 января 2005 года

      ЗАО "РТСофт" (www.rtsoft.ru), эксклюзивный партнер холдинга Kontron AG в России и странах СНГ, представляет новую модульную систему XL-Pocket/6500-V формата 6U. Это второе решение от Kontron (www.kontron.com) подобного рода, позволяющее получить преимущества технологии CompactPCI по цене обычного промышленного компьютера, монтируемого в стойку (первой такой системой была CP-Pocket/303-V, рассчитанная на платы формата 3U).



    Компания Tele2 вводит единое роуминговое пространство

    26 января 2005 года

      В начале 2005 года компания Tele2 Санкт-Петербург, подарила своим абонентам еще один подарок, ввела услугу внутрисетевого роуминга на территории России. Услуга доступна всем абонентам компании, обслуживающимся как на условиях предоплаты, так и на контрактной основе.

    Отчет Promo Interactive о работе "Bacardi club"

    26 января 2005 года

      Осенью 2004 года в Интернете стартовал новый оригинальный проект (http://www.bacardiclub.ru/root), разработанный специально для продвижения брэнда Bacardi компании Bacardi-Martini. "Bacardi club" - это клуб для профессионалов в своей области, людей серьёзно увлечённых своей работой.






    "Этот год стал для нас ключевым" В компании "Ратмир Лабз" подвели итоги 2004 года

    26 января 2005 года

      В компании "Ратмир Лабз" (www.ratmirlabs.com), специализирующейся в области автоматизации сетей АЗС и разработки систем управления для промышленных предприятий, подвели итоги прошедшего 2004 года. "Для нас этот год стал ключевым - он весомо подтвердил правильность концепции развития, выбранной два года назад", - этот тезис стал лейтмотивом выступлений на собрании в "Ратмир Лабз".

    HelpDesk внедрен в "Татнефть".

    26 января 2005 года

      Компания АстроСофт закончила внедрение решения AstroSoft HelpDesk, предназначенного для автоматизации службы поддержки пользователей. в одной из ведущих российских нефтяных компаний - ОАО "Татнефть".



    Компания "Монлайн" - Авторизованный Реселлер Allied Telesyn

    26 января 2005 года

      По итогам технического семинара, проведённого Представительством Allied Telesyn в России и СНГ, и на основании результатов авторизационного тестирования компания "Монлайн" получила сертификат, подтверждающий статус Авторизованного Реселлера Allied Telesyn на 2005 г., который дает право официально представлять Allied Telesyn в проектах и тендерах. Кроме того, Представительство Allied Telesyn в России и СНГ оказывает максимальную поддержку при участии компании в такого рода проектах.


  HTTP://WWW.PRNEWS.RU e-mail: INFO@PRNEWS.RU   TEL.: 095-741-77-06   FAX: 095-741-77-06


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: business.prnews
Отписаться

В избранное