Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Недвижимость

  Все выпуски  

INFOX.ru: Недвижимость


infox.ru
НЕДВИЖИМОСТЬ ‘ главное
На местах воинской славы запретят строить торговые центры и коттеджи
На местах воинской славы запретят строить торговые центры и коттеджи

В Государственной думе намерены запретить строительство капитальных объектов развлекательной и коммерческой направленности на местах воинской (боевой) славы, а также использовать эти территории…
Ипотечные заемщики в сложной ситуации смогут получить госсубсидию до 200 тысяч рублей
Ипотечные заемщики в сложной ситуации смогут получить госсубсидию до 200 тысяч рублей Министерство финансов России предлагает выдавать гражданам, неспособным справиться с выплатами по ипотеке, субсидию от государства в пределах 200 тысяч рублей, сообщил заместитель министра Алексей…
Местные власти смогут отчуждать долгострои у собственников
Местные власти смогут отчуждать долгострои у собственников Местные власти получили право решить судьбу долгостроев без участия собственников или второй стороны. Это возможно, если объект находится на земельном участке, арендованном у местных властей, при…
Медведев: остановка программы капремонта сделает многие дома аварийными
Медведев: остановка программы капремонта сделает многие дома аварийными Если приостановить программу по капитальному ремонту жилья, будет непонятно, что делать с огромным жилым массивом, который к 2020 году перейдет в разряд аварийного, заявил премьер-министр России Дмитрий…
Средняя субсидия на жилье для военнослужащих составила 5,5 млн рублей
В Вооруженных силах России с августа прошлого года по сегодняшний день жилищная субсидия предоставлена 4 818 военнослужащим, по данным министерства обороны. Средний размер выплаты составил 5,5 млн рублей…
Продажи жилья с долевым участием в Москве упали почти вдвое
Число договоров долевого участия (ДДУ) в Москве в первом квартале 2015 года снизилось примерно на 50% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, сообщил глава Москомстройинвеста Константин…
Коммунисты предлагают отдать загородные резиденции чиновников под детские сады
Зампредседателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин и секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов подготовили запросы председателю правительства Дмитрию Медведеву, министру образования и науки Дмитрию Ливанову, а также…

НЕДВИЖИМОСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Госпрограмма повысила спрос на ипотеку на треть
Спрос на ипотечные кредиты в России вырос в марте на 32%. По мнению экспертов, этому способствовал запуск государственной программы по поддержке ипотечного кредитования.
160 семей репатриантов получат ключи от квартир в Крыму
Семьи ранее репрессированных репатриантов получат 90 квартир в Симферополе и 70 в Бахчисарае в ближайшие недели.
Петербург лидирует по росту цен на жилье в первом квартале
Средняя цена квадратного метра жилья на вторичном рынке в первом квартале среди городов-миллионников сильнее всего выросла в Санкт-Петербурге — на 6,5%, до 112,6 тысячи квадратных метров.
Инвесторы разочаровались в недвижимости Крыма
Инвестиционный спрос на недвижимость Крыма упал по сравнению с прошлогодним показателем, отмечают эксперты рынка недвижимости. Полуостров пока проигрывает в конкуренции Краснодарскому краю.
Россия стала крупнейшим рынком торговой недвижимости Европы
Россия признана крупнейшим рынком торговой недвижимости в Европе по итогам второго полугодия 2014 года. Наша страна сместила Францию, лидировавшую по объему предложения торговой недвижимости в Европе…
Создатель «Звездных войн» построит в Калифорнии жилье эконом-класса
Американский режиссер Джордж Лукас, создатель первых шести частей культовой фантастической киносаги «Звездные войны», планирует построить жилой комплекс эконом-класса в одном из элитных районов…
Объем ввода жилья в России в первом квартале вырос на треть
В январе-марте 2015 года в России было построено 18,5 млн квадратных метров жилья, что на 32,8% превышает показатель за тот же период прошлого года, свидетельствуют данные Федеральной службы государственной…
Строительство стадионов к ЧМ-2018 подорожает на 30-40% из-за роста курса валют
Стоимость стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года в России возрастет на 30−40% из-за роста курса валют, поскольку контракты ранее были подписаны в долларах, заявил министр спорта России, председатель…
Китайцы будут строить быстровозводимое жилье в России
Китайская корпорация «Чжода», которая занимается строительством малоэтажного модульного жилья, планирует выйти на российский рынок, сообщил журналистам министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.
Заемщики ипотеки, чьи доходы упали на 30%, смогут рассчитывать на госпомощь
Ипотечные заемщики, бравшие кредиты в рублях, смогут рассчитывать на помощь по государственной программе, если их доходы снизились более чем на 30%, говорится в сообщении Минстроя России.

НЕДВИЖИМОСТЬ ‘ видео всего видео - 5364
Cамую дорогую квартиру в Нью-Йорке купила дочь российского олигарха Москва прирастает дорогами и модульными храмами РЖД и «Архнадзор» столкнулись на Круговом депо Лефортовский надлом
Cамую дорогую квартиру в Нью-Йорке купила дочь российского олигарха Москва прирастает дорогами и модульными храмами РЖД и «Архнадзор» столкнулись на Круговом депо Лефортовский надлом
Дом на Патриарших тонет в болоте скандала Козихинский бой Штаб-квартиры: куда и зачем уехала с Арбата ТНК-BP Как сделать акустику памятником
Дом на Патриарших тонет в болоте скандала Козихинский бой Штаб-квартиры: куда и зачем уехала с Арбата ТНК-BP Как сделать акустику памятником

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное