Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Недвижимость для всех

  Все выпуски  

Недвижимость для всех Добродел выдвинут на Премию Губернатора Московской области


Проект Ассоциации содействия участникам рынка недвижимости (АСУРН) Dobrodel.tv стал одним из конкурсантов губернаторской премии «Наше Подмосковье», которая состоится в этом году уже четвертый раз, став катализатором активной гражданской позиции жителей подмосковного региона, социальных предпринимателей, общественных объединений и всех неравнодушных людей, сообщает руководитель проекта и вице-президент по маркетингу АСУРН Павел Долинин.

Премия присуждается за  проекты, направленные на организацию диалога власти и общества, обеспечение открытости власти, осуществление  общественного контроля, обеспечение общественной безопасности, развитие социальных инициатив и , в том числе,  направленных на благоустройство домовых и придомовых территорий, парков и объектов культуры, обеспечение доступной среды и за другие проекты, направленные на повышение качества жизни в подмосковном регионе. 

Проект Ассоциации содействия участникам рынка недвижимости (АСУРН) dobrodel.tv – коммуникационная площадка для людей, живущих в Московской области – с самого старта проекта  наглядно продемонстрировала огромную потребность у жителей Подмосковья в площадке для обсуждения негативных явлений и обсуждения путей решения проблем. Даже в тестовом режиме работы портала средняя посещаемость «Добродела» составила уже свыше 3 000 посещений в день. Цель проекта – путем конструктивного обсуждения найти пути решения тех вопросов, которые особенно беспокоят жителей, обеспечить «обратную связь» с населением, систематизировать и канализировать самые острые вопросы, решение которых затруднено в оперативном порядке в силу объективных причин (несовершенство законодательства, некорректно сформулированные запросы и жалобы, отсутствие коммуникаций с властями на местах и т.п.). 

В самое ближайшее время «Добродел» был усилен консультационным разделом и новостной хроникой, обеспечивающими качественную обратную связь с жителями Подмосковья.

 

Основная тематика обращений в «Добродел»: генерация жалоб и инициатив по таким направлениям, как  ЖКХ, качество работы управляющих компаний, обманутые дольщики, мусор, экология. Проект dobrodel.tv обеспечивает возможность неформального комплексного подхода отработки обращений жителей подмосковного региона. Основной принцип диалога  участников  коммуникационной площадки: "Критикуешь? Предлагай!"

 


В избранное