Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы юриста в сфере недвижимости


Об экономии времени. И том, как можно расширить свой земельный участок.



Здравствуйте! С Вами в очередной раз рассылка консалтинговой фирмы «Прецедент».

В современном обществе чуть ли не признаком хорошего вкуса считается быть постоянно занятым. А нехватка времени – это один из атрибутов «успешного человека». Быть «незанятым» звучит уже неприлично.

Однако так ли это хорошо – постоянно ощущать дефицит времени? Если посмотреть на интервью и биографии успешных и известных бизнесменов современности, то станет очевидно, что они стараются правильно распределять свое время, ища гармонию в своей жизни. Например, Джорджио Армани уже более 30 лет работает не более 6 часов в день. При этом за день он уделяет внимание только 6 важным вещам – по часу на каждое. Если к концу часа, он не успевает закончить дело, он откладывает его на следующий день…Возможно именно такой мудрый подход позволил добиться ему не только известности и богатства, но и выглядеть, как отмечается повсеместно, на 20 лет моложе своего реального возраста.

В нашей рассылке мы, как и всегда, постараемся сэкономить Ваше время, снабдив, вместе с тем, наиболее полезной информацией. Итак, пользуясь советом Армани, выделяем 6 материалов и новостей, которым стоит уделить внимание:


Теперь мы сами обязаны информировать налоговую о наличии у нас собственности. За невыполнение этого обязательства будет взыскиваться штраф: подробнее >>> 


Стало возможно получить информацию о заложенном движимом имуществе. Эта система работает неидеально, но она есть подробнее >>>  


Что же все-таки означает загадочный термин «сопровождение сделки» и так ли уж оно нужно подробнее >>>  

У Вас есть самовольная постройка? Узнайте как ее можно оформить подробнее >>>   


Теперь стало возможным «прирезать» к своему земельному участку дополнительную площадь. Читайте подробнее >>>  

Ну и наконец, об аферах с покупкой садовых и дачных участков. Как же «правильно» купить дачу или сад  подробнее >>>  



Гарантируем, что на прочтение этих материалов у Вас уйдет меньше 1 часа. То есть останется еще 5 полезных для работы или для проведения времени с семьей часов.

В избранное