Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Личный англо-русский словарик Осталось 19 часов 4 минуты


Мой блог. 
Завершаю обратный отсчет запуска проекта краудфандинга - Издание книги "Сила воли: как победить лень - Книга 3". ОСТАЛОСЬ меньше 20 ЧАСОВ. 

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА 

Когда желание (мотивация) выполнить нужные действия больше лени — проблем нет, мы работаем, отдыхаем или учимся с удовольствием. 

Именно по этой причине первая книга по силе воли, входящая в этот проект (она уже издана), посвящена такой важной теме, как мотивация. 

Когда лень больше желания, возникают проблемы. Чтобы побороть лень — нужно понять, как она устроена. 

Мне удалось написать и издать до знакомства с технологией краудфандинга только первую часть (первую книгу). 
Теории лени посвящена - вторая книга. Она также (в рамках предыдущего проекта краудфандинга) уже написана, издана и продается в магазинах. 

Ну и, наконец, в третьей книге - главная цель этого проекта - мы рассмотрим инструменты, которые позволят управлять указанным взаимодействием мотивации и лени: в третьей книге мы займемся вопросами воспитания воли самым эффективным из известных на сегодня методов. 

Сам я умею побеждать свою лень и управлять своей волей. Речь идет о самом сильном на сегодня методическом инструменте, разработанным в свое время Юрием Орловым (автором саногенного — то есть оздоравливающего мышления — https://ru.wikipedia.org/wiki/Саногенное_мышление 
Но мне бы хотелось, чтобы этим инструментом могли воспользоваться в полной мере другие люди и изменить свою жизнь к лучшему. 
Итак, цель проекта — Издание книги «Сила воли: как победить свою лень — книга 3», вместе с изданными книгами - Книга 1 и Книга 2 - она поможет завершить всю серию.


В избранное