Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как купить готовый бизнес (сайт, стартап)?






Как купить готовый бизнес (сайт, стартап)?
2017-07-07 14:24 Nikolay

Купить готовый бизнес

Купить готовый бизнес Купить или продать сайт
Telderi - это площадка безопасной купли-продажи сайтов и доменов. Сделки проходят под контролем, с инструкциями и гарантиями системы. Удобно и безопасно.
Участвуйте в торгах и заключайте выгодные сделки!


Михаил Токовинин: «Как увеличить эффективность».
2017-07-12 23:59 Nikolay

Он считает себя прежде всего инженером, хотя де-факто — успешный IT-бизнесмен. В отношении техники он ретроград: редко обновляет программы и девайсы. А своим хобби называет работу. Знакомьтесь, Михаил Токовинин - руководитель онлайн - системы "amoCRM". https://youtu.be/rQfoE8sb_KE

Искусственный интеллект для определения состава блюд по фото
2017-08-04 17:17 startupnews

Фотографирование еды — явно одно из самых любимых занятий среднестатистического активного пользователя социальных сетей. Но очень редко эти фото выполняют какую-либо функцию, кроме чисто символической. Изменить это хотят исследователи из Лаборатории компьютерных наук и скусственного интеллекта Массачусетского технологического института. Они работают над программой на основе искусственного интеллекта под названием Pic2Recip, анализирующей такие изображения с целью дальнейшего определения и возможной коррекции пищевых привычек пользователя. "Мы никогда ранее не рассматривали возможность использования технологии компьютерного зрения с точки зрения еды. А зря: ведь, казалось бы, бессмысленные фото могут послужить источником очень полезной для здоровья информации о пищевых привычках и предпочтениях", — прокомментировал разработку Юсуф Айтар, один из создателей программы. А еще этот же алгоритм можно использовать для того, чтобы определить ингредиенты (и, соответственно, предложить рецепты, в которых они используются) того или иного блюда, что может оказаться полезным в очень многих случаях.  

Умная машинка для пивоварения позволит любому создать идеальное пиво
2017-08-04 19:19 startupnews

Вполне возможно, что уже скоро никто и никогда не будет жаловаться на то,что хорошее пиво стоит слишком дорого. И это благодаря появлению устройства под названием iGulu. Это — умная машинка для пивоварения, с помощью которой пиво с учетом своих мельчайших предпочтений прямо дома сделать сможет кто угодно. К этой машинке прилагается множество рецептов "по умолчанию", которым можно просто следовать и добавлять нужные ингредиенты в пять литров воды, нажимая затем кнопку. А можно и изменять рецепты по своему вкусу, чтобы в итоге создать идеальный для себя напиток. Процесс пивоварения с помощью этого устройства в среднем занимает три часа. Затем, в зависимости от типа пива, нужно выждать 1-3 недели, необходимых для окончательной ферментации. А еще за прогрессом всего этого процесса можно наблюдать через приложение.


В избранное