Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес по-русски от А до Я

  Все выпуски  

Бизнес по-русски от А до Я +++ 12 миллионеров +++ Беляев Владимир


Вчера ночью опубликовал статью: «Миллион за 150 дней». Судя по огромному количеству заявок, делаю вывод, что желание научиться реально зарабатывать намного больше, когда есть конкретная цель и конкретный срок. Не смотря на все ваши заявки, выбор остановится на 12 участниках команды. Вернее уже на 11, так как одно место занято без предварительного собеседования (см.комменты к прошлой статье). В субботу вечером 26 марта 2011г, все подавшие заявки получат тестовое задание. После выполнения, проведем собеседование и приступим к действиям.  

Уже известна дата «Старта».

  150 дней начинаются 12 апреля 2011г.   Друзья, все кто не смогут принять участие в индивидуальной программе, пожалуйста, не переживайте. Для вас доступна программа школы «Тринити». Базовый пятый курс по блоггингу, который начался две недели назад, является заключительным. Позже, когда вы примите решение становится участниками школы «Тринити», придется проходить курс по блоггингу экстерном (просматривая видео уроки), так как каждый студент школы обязан уметь создавать свои сайты, выводить их в ТОП и зарабатывать в Интернете. Это основа основ. Сейчас студенты школы, которые освоили базу, создают свой бизнес.  

Что мешает человеку заработать деньги?

Профессионализм! Если ты можешь назвать себя профессионалом в какой-нибудь отросли, тебе очень сложно освоить новую. В детстве тебя учили родители, потом школа, институт. Позже вы стали работать по специальности и каждый день повышали свои профессиональные навыки. Вы умеете делать свое дело! Вы лучший! Это хорошо? Конечно, но именно, это стоит на пути к вашему успеху и к элементарному заработку денег. Ваше желание быть богатым, или стремление к добрым делам, это ничто и никого не интересует. Таких, как вы миллионы. Да вы и сами, это знаете. Принимаете решение освоить новую стезю и начинаете учиться. Будучи профессионалом в любом деле, вы подсознательно хотите вначале досконально разобраться в теме, а потом уже начать действовать. Почему так? Каждый человек боится опозориться. Да и примеров вокруг слишком много. Да и прошлый неудачный опыт подсказывает, что вначале пойми, как и зачем, чтобы не вляпаться. Не осознав главного, вы становитесь «вечным учеником». Освоив новые принципы, осознав правила, все равно не добиваетесь успеха, так как теперь вам, во-первых не к чему стремиться (нечего узнавать), а во-вторых прошлый опыт подсказывает, что у вас ничего не получится. Позже вы переходите к новой теме, а потом еще к другой.   Перестаньте ходить туда и сюда. Время уходит. Один раз живем. Начинайте делать. И не важно, что не знаете, как и почему. Если видите перед собой место для одного шага, делайте его. Потом увидишь как сделать второй и третий. Но кто пойдет? Даже если придется упасть и рассмешить народ. Даже если опозоритесь, все равно делайте шаг. Вспомните своих детей, когда они учились ходить. Разве они бросили это? Если ты профессионал, то лучше постарайся снова стать учеником (неучем). Стань ребенком, который готов делать шаг, второй, третий. Друг. Послушай. Деньги, это самое простое, что есть в мире. Ваш, Владимир Беляев. Автор сайта "Бизнес по-русски" - http://idearu.com/  

В избранное