Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес по-русски от А до Я

  Все выпуски  

Бизнес по-русски от А до Я ++ 18 часов бесплатного видео о бизнесе в Интернете ++


Здравствуй, дорогой гость. Несколько месяцев назад я провел серию бесплатных видео уроков по созданию бизнеса в Интернете. После, записал несколько бонусных вебинаров и теперь предоставляю твоему вниманию, этот бесплатный курс. Видеокурс ТринитиЦель курса: рассказать каждому человеку о том, как, не имея стартового капитала зарабатывать в Интернете больше 1000 долларов в месяц и постепенно создать множественные источники дохода. Это далеко не полный учебный курс по блоггингу, так как невозможно за 18 часов (длительность данного архива) затронуть все аспекты. К примеру, платный курс школы «Тринити» занимает 6 месяцев обучения + еще столько же практики и дополнительных уроков. На этих уроках я расскажу, почему бизнес в Интернете выгоднее офлайн бизнеса. Почему в Интернете на сегодня почти никто не зарабатывает деньги. Научу выбирать нишу для создания бизнеса и определяться с идеей. Объясню, что такое домен, хостинг, CMS и впоследствии помогу создать ваш первый сайт. Некоторое время уделю уникальности текстов, SEO и ссылочной массе. Научу анализировать сайты конкурентов и познакомлю с несколькими обязательными сервисами. Два часа буду рассказывать о заработке в Интернете. Еще два часа выделяю для двух схем по созданию бизнеса на рынке недвижимости и создании бизнеса на туристическом рынке. А в конце, в двух бонусных уроках подробно объясню о том, что такое «Твиттер», «RSS» и статистика сайтов. Пройдя, этот бесплатный учебный видеокурс «Создание Интернет бизнеса» вы:
  1. Выберите нишу для создания сайта
  2. Выберите идею для создания сайта
  3. Создадите семантическое ядро
  4. Купите домен и хостинг
  5. Установите CMS на хостинг
  6. Создадите сайт
  7. Научитесь писать статьи
  8. Научитесь наращивать ссылочную массу
  9. Научитесь продвигать Поисковые запросы в ТОП поисковой выдачи
  10. Узнаете, как анализировать проекты конкурентов и разрабатывать стратегию
  11. Обязательно узнаете, как зарабатывать в Интернете 1000$ ежемесячно
  12. Сумеете объединить офлайн и онлайн бизнес
  13. На бонусных уроках узнаете, что такое Твиттер и как он помогает в продвижении своего брэнда
  14. Кроме всего вышеперечисленного мы затронем еще много актуальных вопросов

>>>Скачать архив с видеокурсом<<<

  • Размер 1,36 Gb
  • Качество HD
  • Вирусов нет
  После прохождения, этих уроков вы сможете получить обратную связь, задав ваши вопросы на моем форуме «Бизнес Вместе» - http://www.bv-forum.ru/, или посмотрите ответы на вопросы других начинающих блогеров. Кроме этого приглашаю вас подписаться на обновления моих статей на сайте «Тринити». Подробнее о видах подписки >>>ЗДЕСЬ<<<. И не забывайте о специальном бесплатном пошаговом текстовом курсе, подробнее >>>ЗДЕСЬ<<<.  
Друзья, у меня к вам одна просьба. После того, как вы создадите ваш сайт, разместите на нем статью обо мне и моей школе, с открытыми для поисковых систем ссылками на мой, или мои сайты.
  Всегда ваш, автор школы «Тринити» - http://trynyty.ru/- Беляев Владимир  

В избранное