Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес по-русски от А до Я

  Все выпуски  

Бизнес по-русски от А до Я ++ Подробно о школе интернет-бизнеса Тринити (рекомендую!!)


Школа интернет-бизнеса «Тринити»

Как в Интернете зарабатывать деньги? Этот вопрос интересует многих. Он интересовал и меня, когда от безвыходности открыл окно браузера в надежде найти выход на сложившуюся ситуацию после финансового кризиса и банкротства. Шаг за шагом, день за днем я делал простые вещи о которых читал на сайтах SEO-шников. Меньше чем за год доходы превысили тысячу долларов, а еще через некоторое время стали приумножаться каждый месяц. Летом 2010года с целью научить блогингу своих друзей создал пошаговую обучающую программу. В то время она состояла из 37 уроков. В начале 2011 года курс по блогингу перерос в школу интернет-бизнеса «Тринити». Теперь учебная программа состоит более чем из 100 развернутых уроков, которые преподают десять профессиональных блоггеров.

Обучение в школе «Тринити» имеет три уровня:

  1. Базовый курс по блогингу: а) Выбор ниши для бизнеса б) Выбор идеи для бизнеса в) Создание семантического ядра и стратегии г) Создание сайта д) Наполнение сайта е) Продвижение сайта (SEO, SMO, SMM)
  2. Продвинутый курс по блогингу: а) Видео-маркетинг б) Email-маркетинг в) Заработок на платных ссылках г) Заработок на партнерках д) Заработок на контекстной рекламе е) Продажа информационных товаров ж) Продажа товаров и услуг
  3. VIP курс по блогингу: а) Создание множественных источников дохода б) Автоматизация процесса в) Создание брэнда г) Создание интернет-агентства недвижимости д) Создание интернет-туристического агентства е) Создание рекламного агентства полного цикла ж) Создание Бизнеса в Интернете

Сообщество «Тринити»

Все студенты школы интернет-бизнеса «Тринити» являются участниками сообщества, в котором главный девиз – «Бизнес Вместе». Мы осознали ценность работы в команде. Каждый создает свой бизнес, помогая своему партнеру и получая помощь от всех участников. Сегодня в нашем сообществе 200 участников и с каждым днем нас становится больше. Мы объединены большими целями, которые помогают постоянно поднимать планку, и дают энергию развиваться еще быстрее.

Формат обучения

Базовый курс по блоггингу, каждый студент школы проходит экстерном, просматривая вебинары в записи. Выполняя домашние задания и получая индивидуальные рекомендации от преподавателей. Продвинутый и VIP курс проходят в онлайн формате на ежедневных вебинарах. Учитывая, что наши студенты проживают в разных уголках планеты, мы предоставляем возможность учиться в удобное для них время просматривая семинары в записи.

Стоимость обучения

Стоимость обучения в школе «Тринити» - 15500рублей (эквивалент 500$). Оплачивается один раз. После оплаты студент школы и участник сообщества «Тринити» получает доступ:
  1. Ко всем прошлым урокам школы
  2. Ко всем онлайн  урокам
  3. Ко всем платным вебинарам Беляева Владимира
  4. К VIP курсу по созданию бизнеса в Интернет
В стоимость оплаты не входят уроки Владимира Беляева для индивидуальной группы «Миллион за 150 дней». Стоимость обучения в индивидуальной группе 10000$. Три тысячи – это первый невозвращаемый платеж. Семь тысяч оплачиваются, после полученного результата в 1 миллион рублей (максимум через 150 дней). Количество мест в индивидуальной группе ограниченно (не больше 12 человек).

Как стать студентом «Тринити»

Теперь, чтобы стать студентом школы не нужно ждать набора следующей группы. Как только вы приняли решение, подайте заявку в произвольной форме, воспользовавшись разделом «Контакты» на сайте trynyty.ru. Если о школе вы узнали от одного из участников сообщества, то не забудьте указать его Инвайт. Так же вы можете ознакомиться с предложение по обучению в кредит. Подробнее об этом читайте здесь: «Тринити в кредит». Еще будет полезно ознакомиться с разделом «Как стать студентом Тринити».

Тринити – сопровождение до результата

Школа и Сообщество «Тринити» - это построение бизнеса в Интернете с сопровождением до результата. При выполнении всех обязательных условий за 6 месяцев вы выходите на уровень дохода 500$ в месяц. За 12 месяцев доходы превышают 1000$/месяц. За следующие 2-3 года студенты «Тринити» выходят на уровень дохода превышающий 10-20 тысяч долларов в месяц (при условии построения своего бизнеса).

Гарантия

Гарантия на возврат всех вложенных денег в случае если выполняя обязательные условия не получили ожидаемый результат и столкнулись с чувством разочарования от потраченного времени и денег. Время я не смогу вернуть, а получить назад деньги, это ваше право. По первому требованию деньги будут возвращены. Подробнее о гарантийных обязательствах читайте в конце раздела «Тринити в Кредит»

Бесплатное обучение в Тринити

Уверен, что вы уже знаете о Миссии школы интернет-бизнеса Тринити (подробнее о миссии). Мы хотим за один год научить более 250 тысяч человек зарабатывать 1000$ в месяц. Таким образом мы делаем свой вклад в экономическое благополучие нашей страны (читай наших стран). Так же мы осознаем, что не все люди способны оплатить 500 долларов прямо сейчас за свое обучение и за реальную возможность изменить свою жизнь к лучшему, поэтому предоставляем бесплатную возможность обучения в школе и участие в сообществе «Тринити»:
  1. Бесплатный видеокурс «Тринити» - 9 уроков по 2 часа каждый
  2. Бесплатный пошаговый курс на сайте Тринити в разделе «Бесплатно»
  3. Открытое сообщество на форуме «Бизнес Вместе» (конечно доступ в закрытые разделы будет недоступен, но даже тех услуг и рекомендаций, что открыты будет достаточно на первое время).
И в заключении хочу сказать, что деньги, это самое простое, что может сделать человек. Если у вас их нет, то вы или не умеете их зарабатывать, или боитесь. Так же не забывайте о том, что сегодня вы имеете все то, чего хотели вчера и если вас это не устраивает, то пришло время захотеть чего-то другого и получить желаемый результат. Бизнес в Интернете, это выход для вас? Возможно, но совсем необязательно. Не каждый человек сможет найти в себе способности и терпение для ежедневного написания статей и тем более для создания работающей системы. Ведь одно дело создать один сайт, а совсем другое дело руководить целой сеткой своих сайтов-компаний, каждый из которых имеет потенциал стать полноценной компанией на рынке товаров, услуг, недвижимости, туризма, рекламы, авто и т.д.  
Если вы на самом деле хотите создать свой бизнес в Интернете, то не откладывайте на долго и присоеденяйтесь к нашему сообществу.
  • Подайте заявку в школу «Тринити» - подробнее >>>здесь<<<
  • Оплатите обучение
И начните зарабатывать реальные деньги в Интернете! Автор школы «Тринити» и многих популярных бизнес проектов – Владимир Беляев  

В избранное