Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты бизнеса в Саранске

  Все выпуски  

Секреты бизнеса в Саранске


     Возникает вопрос: Зачем нам в Саранске нужен клуб предпринимателей, созданный по подобию Московского Клуба Предпринимателей «Деловар»? Всем, кто успешно занимается или занимался бизнесом известно внутреннее состояние, когда доходишь до определенного уровня, и вроде делаешь все правильно, а дальше не растешь, стена. Сначала не понимаешь в чем дело. Затем начинаешь искать, общаться с новыми людьми (предпринимателями), кто прошел уже эти этапы. И в конечном итоге приходит понимание – бизнес это целая наука. Переход с уровня купи-продай на уровень настоящего бизнеса обычно болезненный, так как приходиться сильно перестраивать себя как личность. Перестраиваешься и растешь ты, растет и твой бизнес. Да, и чем больше юмора в тебе и самоиронии, тем проще расти и развиваться. Предприниматель должен быть всегда открыт для получения знаний, т.к рост безграничен… Каждый из нас когда-то учился ходить. Ты учишься постепенно. Сначала только встаешь на ноги, держась за стену. Затем делаешь первый шаг, второй. Потом идешь не держась. Чудес не бывает. Ребенок не может сразу же встать с кровати и побежать. Это то же самое, что любому из нас победить на марафонской дистанции на Олимпиаде в Лондоне в этом году. Также и в бизнесе. Мы учимся, растем, расширяем свой круг общения. Нужны тренеры, наставники, те, кто сам прошел все эти этапы и может подсказать, как правильно идти и строить бизнес. Нужны предприниматели, кто будет расти вместе с нами, с кем можно совместно разбирать и решать задачи, которые ставит перед нами жизнь, ведь задачи у нас предпринимателей одни те же.

      Наш бизнес-клуб (Саранский Клуб Предпринимателей – СКП «Деловар») создан именно для этого. Для совместного роста предпринимателей, как личностного, так и роста их бизнесов. В основу положен колоссальный опыт создания и работы Московского Клуба Предпринимателей. Учредители - Аркадий Лопухов и Людмила Лунькова создали это клуб восемь лет назад. Набили себе методом проб и ошибок множество шишек, как и любой предприниматель, начинающий новое дело, который идет, падает, встает, опять идет, снова падает, встает, но идет.

       Клуб нужен нам предпринимателям, потому что у нас у всех одни и те же задачи. Только бизнесы разные и степени развития. Нам нужно общение, опыт и знания друг друга. Нужны совместные проекты и мозговые штурмы. Нужны горизонтальные связи и опыт прохождения тренингов.

       Поэтому, пишите и приходите к нам на встречи! Если вы предприниматель или собираетесь им стать, добро пожаловать. Вы заполните анкету, затем мы проведем с вами беседу. В случае если наше видение развития и ведения бизнеса, а также жизни нашего бизнес-клуба совпадет с вашим, мы рады пожать вам руку и принять в свои ряды. О дате и месте первой встречи сообщим дополнительно. Адрес электронной почты delovar-skp@rambler.ru

       С уважением, руководитель СКП "Деловар" Левашкин Юрий Анатольевич.


В избранное