Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты бизнеса в Саранске

  Все выпуски  

Секреты бизнеса в Саранске


    Всем добрый день. 17 января состоялась очередная встреча саранского клуба предпринимателей «Деловар». На встречу приходил предприниматель с 22-летним стажем, председатель Совета предпринимателей при Главе РМ Биктяков Юнир Ряшитович.

    Встреча получилась очень динамичной и интересной. В предпринимательской жизни Юнир Ряшитовича была масса интересного. К тому же он кандидат в мастера спорта Советского Союза по боксу и 6-кратный чемпион Мордовии. Долгое время занимался йогой. На вопрос одного из членов клуба «Как Вы планируете свое время?» рассказал, что на протяжении 3 лет непрерывно фиксировал сначала каждые 30 минут, что он делал, а затем каждые 5 минут. Сильно!   

    Еще раз мы услышали от крупного предпринимателя с колоссальным опытом о пользе создания такого клуба, как «Деловар», где люди из бизнеса собираются, делятся опытом и навыками, вместе развиваются и растут.

    Следующая встреча состоится 31 января 2013 года с Цыгановым Михаилом Федоровичем, который в настоящее время занимается строительным бизнесом, а в свое время занимал пост Министра строительства и архитектуры Республики Мордовия. Звоните, записывайтесь, приходите, будет интересно.

    Если вы предприниматель и хотите развиваться и расти вместе с подобными вам людьми, мы ждем вас в нашем клубе «Деловар».

    Сегодня давайте немного поговорим о подходах ведения бизнеса. Есть предприниматели, которым везет. Все у них выходит легко: знакомства, контакты, сделки, деньги. Все получается, но порядок навести некогда, бизнес растет… Есть другая категория бизнесменов, которые растут постепенно, они как пчелки делают, делают, делают. Проходят все необходимые этапы. Они к порядку приходят очень рано. Можно по разному относиться и к тем и к другим. Но есть несколько выражений, проверенных веками, таких как «Большой бизнес – это малый бизнес, которые все делал правильно» и «Порядок бьет класс». Система почти всегда сильнее хаоса. А как вести бизнес, с порядком или без него, решать каждому предпринимателю самостоятельно, исходя из своего опыта, знаний и интуиции. Успехов! Руководитель саранского клуба предпринимателей «Деловар» Юрий Левашкин (abris_lev@mail.ru, 89272755785).


В избранное