Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CODDY:

  Все выпуски  

CODDY: Каждый родитель, несомненно, хочет, чтобы его ребенок был вс


В CODDY знают, как подготовить ребенка к успеху, ведь главная задача – привить любовь к обучению и дать правильное образование.

В школе CODDY детей учат разным направлениям с комплексным подходом – тут гибкая модульная система и самый широкий выбор актуальных курсов в мире.

Какие навыки развивают в CODDY?

Hard и soft skills

Hard skills — профессиональные навыки, нужны ребенку для получения пятерок и побед на олимпиаде. Для программиста – это умение писать код, например, на Java, а для копирайтера — писать продающие тексты.

Soft skills — «мягкие» навыки, они не привязаны к конкретной специальности или определенной сфере деятельности, и их важно развивать постоянно с самого раннего возраста.

Ученые из Гарварда, Стэнфорда и Фонда Карнеги доказали, что на 85% профессиональный успех человека определяют гибкие навыки, только 15% приходится на жесткие. Какие способности стоит развивать, и главное, как это сделать сейчас рассмотрим.

Коммуникативные навыки

Умение общаться — один из важнейших soft-skills в любой профессии, при любой деятельности. Общаясь со сверстниками, дети учатся взаимодействовать в команде, доказывать свое мнение, договариваться и приходить к компромиссу.

В CODDY есть курс, который поможет самому застенчивому ребенку научиться выражать свое мнение, выступать и ничего не бояться.

Курс по коммуникации: “Курсы общения”.

Лидерские качества

Умение взять на себя ответственность, объединить людей для общего дела и донести им свою точку зрения — точно может развить каждый.

В CODDY есть программа, разработанная специально для формирования лидерских навыков.

Курс: “Ораторское мастерство”.

Креативное и логическое мышление 

Логическое мышление идет в одном ряду с креативностью. Программирование — отличный способ развить эти типы мышления. Программист из ничего создает работающие элементы с помощью кода, пользуясь не только техническими знаниями, но и логикой.

Подборка курсов по программированию.

Компьютерная грамотность

Знание информационных технологий — одно из важнейших для современного человека. IT проникло во все сферы жизни, далеко за рамки программирования и других digital-профессий. Врачи, лингвисты, геологи: все используют технологии и должны знать, как они работают.

На курсе “Компьютерная грамотность” ребенок узнает, как устроен ПК, ознакомится с основными программами, научится работать с информацией, изображениями, расчетами и презентациями.

Курс: “Компьютерная грамотность”

Эмоциональный интеллект

Это умение понимать свои чувства и эмоции, проживать их, а также выражать эмпатию и понимать чувства других людей. Умение сдерживать негативные эмоции, когда это необходимо, принимать поражения также важны, как способность выразить любовь, разделить радость и поддержать друга.

Обучение актерскому мастерству в CODDY не только поможет сформировать эмоциональный интеллект, способность выражать эмоции и проявлять эмпатию, но и внесет вклад в развитие коммуникативных и креативных скилов.

Подробнее о курсе актерского мастерства.

Главное, прислушивайтесь к своему ребенку, к его интересам и желаниям. Обучение должно быть комфортным для ребенка – в CODDY для этого разработаны приятные форматы обучения и интересные занятия.

Как записаться в CODDY?

В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:

  • позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
  • или напишите на почту info@coddyschool.com

Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:

https://coddyschool.com/

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:

Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.


В избранное