Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CODDY:

  Все выпуски  

CODDY: Coddy запускает Открытую Олимпиаду по Python 2023!


Python – один из самых популярных языков программирования в мире, а также лидер по количеству желающих его освоить. И школа Coddy не исключение! За 7 лет своей работы на курсах по направлению Python обучились более 10000 учеников (и это только в Москве), а в течение 2 лет в Coddy успешно реализуется программа олимпиад для детей и подростков.

IT-школа объявляет о старте регистрации на «Открытую Олимпиаду по Python 100».

Для участия в олимпиаде приглашаются все любители технологий и программирования в возрасте от 9 до 16 лет. Конкурс бесплатный и будет проведен в онлайн в режиме реального времени, участвовать можно из любой точки мира!

На Олимпиаде Python в Coddy участники смогут:

  • узнать, каков личный уровень владения языком программирования Python;
  • посоревноваться с другими участниками в режиме реального времени;
  • испытать свои силы в решении интересных задач;
  • подготовиться к более масштабным олимпиадам и конкурсам;
  • получить официальный сертификат о прохождении олимпиады;
  • выиграть крутые призы от Coddy.

Coddy как образовательное учреждение несет важную миссию – популяризировать IT и программирование среди детей, а также предоставить ребятам возможность бесплатно участвовать в таких полезных и масштабных мероприятиях, которые откроют перед ними больше возможностей и вдохновят на дальнейшее обучение в сфере IT.  

Coddy дает ученикам возможность проявить себя и получить хороший опыт соревнования на международном уровне. Направление олимпиад в Coddy успешно развивается уже более 2 лет, и за это время были проведены 8 мероприятий, в которых приняли участие более 1000 ребят.

Регистрация на Олимпиаду обязательна – крайний срок до 14 марта 2023 года.

Для участия в конкурсе заполните и отправьте форму:

https://forms.gle/vvYoQRGztTCU5o6r7

Событие пройдет 15 марта 2023 года в 19:00 в режиме онлайн.

Все участники Олимпиады получат официальные сертификаты. Ребята, набравшие наибольшее количество очков, получат призы и подарки от школы Coddy!

Больше информации смотрите в развернутом положении об организации и проведении Олимпиады по ссылке на сайте.

Немного о Coddy:

Coddy® – это международная школа программирования и дизайна для детей, ведущая деятельность по образовательной лицензии (№041789). На занятиях Coddy дети учатся программированию и цифровому дизайну – в линейке школы 95 курсов по актуальным и востребованным IT-направлениям. За 6 лет существования Coddy уже обучила свыше 50 тысяч детей. Представительства школы есть в более чем 23 странах и 183 городах мира. 

​​Контакты: 

Телефон: +7 (495) 106-60-11

E-mail: info@coddyschool.com

Сайт: https://coddyschool.com/


В избранное