Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Целемотиватор


Деловар-Белгород:

в Facebook

ВКонтакте

-----------------------

Презентация Клуба

-----------------------

Предыдущие выпуски

-----------------------

Вступить в Клуб

----------------------- 

Написать письмо

delovar31@bk.ru

-----------------------

Количество подписчиков: 755 

----------------------- 


Здравствуйте, коллеги!

 

Правильно поставить цель, а потом еще и зарядиться на ее выполнение – это уже полдела (ну или почти) в любой сфере жизни или бизнеса. А еще сложнее, как показывает практика, удерживать и достигать личные цели ибо часто появляется желание дать себе поблажку, отдохнуть, снизить планку. Не случайно восточная пословица гласит: «легче быть повиновенным, чем погонять самому себя». Еще одна частая ошибка из-за которой цели не достигаются - появления новых, якобы более актуальных… Сегодня ставится одна  цель, завтра – другая, послезавтра – третья… а первая как же? Да никак… Через некоторое время снова ставится только в другой интерпретации… Полный кавардак и чехарда. А если нет жестких целей – нет и достижений… И бизнес буксует, и жизнь не радует…И руки опускаются…

Как говорит один из белгородских деловаровцев, чтобы чего-то достичь – надо быть голодным… И вот здесь можно вступить в когнитивный диссонанс: с одной стороны, бизнес нужен для увеличения комфорта жизни, а с другой – с ростом комфорта жизни бизнес часто замедляется. Так что ли? Наверное многие замечали, что когда все идет хорошо, то и скучно становится, напрягаться не хочется… А когда приходит труба, вот тогда жилы и рвешь… Есть хорошая поговорка: «Японец лечится за три года до болезни, а русский за три дня до смерти»… Может она не совсем к месту, но все же… Так как же себя заставлять? Когда жрать нечего – тут понятно, а вот когда базовые потребности закрыты?

На первой встрече в сезоне 2013-2014 мы и поговорим о «ЦЕЛЕМОТИВАТОРАХ»… Сезон открывается именно этой темой, потому что с целей и «пинка под зад», мотивации все и начинается… Надеюсь, всем членам клуба встреча будет интересна и полезна…

В гостях у Белгородского Деловара интереснейший человек, очень позитивный и харизматичный Александр Кошарный. Автор Целемотиватора…Знающий и практикующий. Целемотиватор – авторская программа Александра. Здесь и техники планирования, и тайм-менеджмент, и нейро-лингвистическое программирование. На встрече мы будем много думать, писать, играть, слушать притчи и сказки и получать заряд хорошего настроения и мотивации на воплощение в реальность своих стратегических планов.

 Итак! На встрече следующий план: познакомиться с методиками целепологания и самомотивации (а для самых одаренных и освоить их!!!) и попробовать применить эти методики на себе…

Заочно познакомиться с Александром Кошарным и  узнать о других его тренингах можно на сайте   http://development-way.ru/   

До новых встреч и УДАЧИ!

--------------------------

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи - необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru   В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

--------------------------

И большая просьба: если у вас есть знакомый предприниматель или человек, который планирует создать свой бизнес, сообщите ему об этой рассылке. Это не займет много времени. Достаточно переслать ему фразу: <<Белгородский Клуб Предпринимателя <<Деловар>>. Подписаться http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive . Рекомендую>> (или что-то подобное).

--------------------------

Буду благодарен Вам за любые пожелания, предложения. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы как при личной встречи, так и по телефону, e-mail.

Сергей Назаров
руководитель Белгородского Клуба "Деловар"

Белгородский клуб предпринимателей "Деловар"

delovar31@bk.ru

+7(910)320-26-16

skype sernazar1969
ICQ#:354-991-174

Сайт www.delovar.ru
Секреты бизнеса http://subscribe.ru/catalog/economics.school.speak
Рассылка Белгородского Клуба http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive

мой блог http://nazar69.livejournal.com/
Facebook http://www.facebook.com/sernazar1969
<<В Контакте>> http://vkontakte.ru/nazar69

Наш форум http://mkp-club.ru/forum/
<<В Контакте>> http://vk.com/delovar_belgorod
Facebook http://www.facebook.com/pages/Белгородский-клуб-предпринимателей-Деловар/329777560413194

 


В избранное