Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб в гостях у Сергея Деревянкина.


Деловар-Белгород:

в Facebook

ВКонтакте

-----------------------

Презентация Клуба

-----------------------

Предыдущие выпуски

-----------------------

Вступить в Клуб

----------------------- 

Написать письмо

delovar31@bk.ru

-----------------------

Количество подписчиков: 1146 

----------------------- 


Здравствуйте, коллеги!

 

Встреча 8 апреля будет выездной: Клуб в гостях у Сергея Деревянкина. На его предприятии "Альфард".

В 2015 году - ООО "Альфард" 15 лет. В активе предприятия более 2000 смонтированных объектов энергоучета в Белгородской и Курской области. 

Предприятие специализируется на монтаже промышленных приборов учета газа, воды, тепловой энергии. Все приборы подключаются к сети телеметрии нашего предприятия. Сеть начала строится еще с 2007 года. На сегодняшний день предприятие осуществляет телеметрический контроль с предоставлением оперативных данных о потреблении энергоресурсов более чем с 1000 приборов учета в Белгородской и Курской области. Альфард является представительством 12-ти российских и иностранных компаний.

Вот краткий рассказ Сергея о начале своей деятельности:

"Трудовая деятельность началась почти сразу после школы, точнее в школе - в 11 классе (1995 год). Отец работал в фирме, которая занималась установкой теплосчетчиков в нашем городе. В тот момент вопрос дистанционного съема показаний с приборов учета только начал появляться. В 95 году отец пролоббировал на предприятии необходимость внедрения компьютерных технологий, и был куплен первый компьютер - достаточно "крутой" на тот момент. Я стал первым системным администратором в этой монтажной организации. В 97 году у меня уже работало в связке компьютер-теплосчетчик два иностранных приборах и пара приборов Российского производства. В эти же годы подрабатывал компьютерной версткой методичек для преподавателей института, а с 99 решил попробовать себя в торговле и с напарником открыли торговый лоток в Механическом корпусе нашего Технолога, так я первый раз стал ИП-шником. Также в 99 году бесплатно читал несколько лекций по "Расходометрии" в рамках курса "Метрологии" по своей специальности - для своих однокурсников, на основе этих лекций было добавлено в экзаменационные билеты 12 вопросов. В 2000 году с напарников открыли торговый лоток в Общежитии технолога - но не пошло, и в конце года, когда уже стало понятно, что торговля идет слабо, решил пробовать заниматься продажей приборов для промышленности. 17 ноября 2000 года было зарегистрировано юр. лицо. По факту - уставного капитала не было вообще, имущества тоже. Просто повезло - первая сделка случилась спустя 3 недели, вторая - спустя месяц, так я заработал на свой первый факс. Потом был год работы дома. В первом офисе не было ничего, и даже договора на него - офис был среди лабораторий на Щорса 8 - на 5-м этаже, просто директор временно "дал добро" на мое размещение. В 2001 появился первый монтажный объект - узел учета газа на Белгородском заводе Фрез, а потом наши монтажи понравились технадзорам и уровень наших знаний оценили в Ростехнадзоре - с 2002 года стали работать вместе с отцом - он был и до настоящего момента остается техническим директором. В 2006 году начал пробовать с телеметрией счетчиков газа. В 2009 году запустили сервер телеметрии, к которому уже удалось подключить больше 100 приборов учета газа, тепла, воды.

Первый раз торговым представителем крупного завода стал в 2000 году - это был Арзамасский приборостроительный завод, работали с ними до 2008 года. С 2002 года и до настоящего времени - мы официальное представительство ООО "ЭЛЬСТЕР Газэлектроника" входящего в концерн ELSTER. В дальнейшие годы заключено еще десяток дилерских и представительских договоров." 

Как сейчас развивается бизнес? Какие проблемы стоят и как их планируется решать? Какие секреты успеха? В чем"изюминка" бизнеса Сергея?

Эти и другие вопросы мы сможем Сергею задать 8 апреля.

До новых встреч и УДАЧИ!

--------------------------

И еще... хватит быть пассивным читателем,! Становитесь активным деловаром! Вступайте в Клуб

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи - необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru   В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

--------------------------

Буду благодарен Вам за любые пожелания, предложения. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы как при личной встречи, так и по телефону, e-mail.

Сергей Назаров
руководитель Белгородского Клуба "Деловар"

Белгородский клуб предпринимателей "Деловар"

delovar31@bk.ru

+7(910)320-26-16

skype sernazar1969
ICQ#:354-991-174

Сайт www.delovar.ru
Секреты бизнеса http://subscribe.ru/catalog/economics.school.speak
Рассылка Белгородского Клуба http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive

мой блог http://nazar69.livejournal.com/
Facebook http://www.facebook.com/sernazar1969
<<В Контакте>> http://vkontakte.ru/nazar69

Наш форум http://mkp-club.ru/forum/
<<В Контакте>> http://vk.com/delovar_belgorod
Facebook http://www.facebook.com/pages/Белгородский-клуб-предпринимателей-Деловар/329777560413194

 


В избранное