Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тесты как информация к размышлению


Тесты как информация к размышлению
Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами сайта для деловых людей — GenskayFormula.com


Тесты как информация к размышлению

Тесты помогут Вам разобраться в себе и в окружающих Вас людях.

Что может быть интереснее для человека, чем сам человек?
Познай себя! - говорили древние.
Еще всеми известный Казанова пришел к выводу, что большинство предсказанных событий так никогда и не произошли бы, если бы не были предсказаны заранее.

Новые тесты:

Обладаете ли Вы предпринимательскими способностями, необходимыми для того, чтобы начать свой бизнес? Свойственны ли Вам такие качества, как креативность, изобретательность, умение работать в условиях давления, стресса, настойчивость?
Тест на предпринимательские способности

Обладаете ли Вы соответствующими качествами миллионера? Чтобы определить, способны ли Вы легально зарабатывать миллион, пройдите тестирование для начинающего миллионера из венской газеты "Курир".
Тест для начинающего миллионера

Пройдите тестирование "оптимист или пессимист", составленный группой американских психологов и социологов и узнайте степень своей оптимистичночти или пессимистичности. Узнайте какое место Вы занимаете на шкале "оптимист реалист пессимист"!
Тест оптимист или пессимист

Вы предпочитаете действовать по велению сердца или так, как диктует Вам разум? Человек всегда живет во власти этих двух сил. А вот как у Вас соотносятся внутреннее сердце и разум поможет ответить данное тестирование.
Тестирование соотношения сердца и разума

Большой труд ждет каждого, кто встанет на стезю предпринимательства. Зарубежный тест, на первый взгляд не имеющий ничего общего с бизнесом, поможет Вам проверить свою внутреннюю готовность к конкуренции.
Тест на способность к эффективной конкуренции


Тестирование как самоанализ и самопознание

Тесты помогают нам осознать в нашем внутреннем мире то, что мы не осознаем.

Пройдя тестирование Вы получаете информацию к размышлению относительно Ваших психологических особенностей как делового человека.

Мы часто не подозреваем
  • о некоторых своих чувствах,
  • мотивах поведения,
  • особенностях личности и темперамента,
  • способах своего общения с другими людьми и самим собой,
  • задатках и способностях к тому ил иному делу, в том числе к занятию предпринимательством.

Новые тесты:

Методика диагности степени готовности к риску А.М. Шуберта позволяет оценить особенности поведенческих реакций человека в ситуациях, сопряженных с неопределенностью, опасностью для жизни, требующих нарушения установленных норм, правил.
Тест готовность к риску

Хотите определить свой жизненный тонус? Это достаточно просто и быстро. Вальтер Левино предлагает Вам выбрать из приведенных ниже пары слов и словосочетаний то, которое Вам наиболее симпатично.
Какой у Вас жизненный тонус?

Что значит правильное обращение с деньгами? Способны ли Вы на разумный риск или Вы просто транжира? Уметь обращаться с деньгами - это гораздо больше чем купить что-то там, где подешевле. Предприимчивые люди предпочитают делать деньги, а как обстоит дело у Вас?
Умение обращаться с деньгами

Пройдите тестирование и узнайте, умеете ли Вы вести здоровый образ жизни и производительно работать! Если Вы будете вести здоровый образ жизни, то убережете себя от преждевременного старения и потери трудоспособности.
Умеете ли Вы вести здоровый образ жизни?


Коллекция тестов для самопознания

Зачем нужны тесты?

Любая команда или фирма, если не хочет проиграть, должна быть подобрана по принципу психологической совместимости.

Каждый из нас - единственный и неповторимый, но тем не менее существуют признаки, по которым людей можно разделить на группы с некоторыми общими свойствами.

Для того, чтобы понять, чего и от кого следует ожидать, собственно, и нужны тесты.

Без тестов трудно обойтись адвокату, специалисту по маркетингу, менеджеру, руководителю предприятия, предпринимателю, то есть всем кто работает с людьми.

Следует отметить, что такая работа сегодня - не столько наука, сколько искусство.

Новые тесты:

Высокий уровень потребностей в острых ощущениях является причиной склонности к риску. Предприниматель - человек, в значительной степени склонный к риску, не боящийся идти на риск и сознательно идущий на него ради достижения бизнеса.
Шкала поиска острых ощущений

Родители должны знать, что наследственный творческий потенциал ребенка не является важнейшим показателем будущей творческой продуктивности. Только от них зависит в какой степени творческий потенциал, заложенный в ребенке природой превратится в творческий характер.
Творческий потенциал вашего ребенка

Пройдите тестирование и оцените насколько Ваш мозг способен порождать новые идеи? Ваш творческий потенциал - это Ваша способность мыслить по-новому, быть оригинальным. Предприниматель - это безусловно человек с высоким творческим потенциалом.
Ваш творческий потенциал

Определите свой стиль поведения на деловом совещании - авторитарный или дипломатичный. Выбор способа поведения зависит от поставленных целей, а также от конкретной ситуации, в которой вы будете проводить то или иное совещание.
Стиль поведения на деловом совещании - авторитарный или дипломатичный

Неуверенный в себе предприниматель - плохой предприниматель. Пройдите тестирование и определите свою уверенность в себе.
Тест на уверенность в себе

Пройдите тестирование и узнайте кто Вы - капитан собственной жизни, рулевой или пассажир. Проанализируйте свой характер, который проявляется в поступках, в отношении к людям, в выборе, который каждый делает в той или иной ситуации, и сделайте вывод - кто Вы - капитан, рулевой или пассажир.
Тест капитан рулевой пассажир



Рубрики


Видео

Статьи

Развивающее обучение

Тесты

Рекомендации

Бесплатно

Online business

Онлайн сервис

Жизненная энергия

Принятие решения

Начать свое дело

Делопроизводство

Франчайзи

Составление плана

О рекламе

Инвестиции

Жизненный цикл предприятия

Общение

Метод бенчмаркинга

Ведение бизнеса

Виды деятельности

Вебтехнологии предпринимателю

В избранное