Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Суть бизнес проекта.


Суть бизнес проекта
Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами сайта для деловых людей — GenskayFormula.com


Суть бизнес проекта

Что такое проект?

Под проектом могут пониматься любые виды идей и действий, которые характеризуются конкретной целью; временем начала и окончания работ; финансовыми ограничениями и потреблением различного вида ресурсов.
Определение цели проекта – важный этап в разработке его концепции. После определения цели приступают к поиску и оценке альтернативных способов ее достижения.
Под управлением проектом следует понимать управление комплексом мер, дел и действий, направленное на достижение определенных целей и задач проекта.
Проект как система деятельности существует ровно столько времени, сколько его требуется для получения конечного результата.
Все большая доля работ в обычных компаниях выполняется как проекты. В будущем ожидается увеличение важности и роли проектов для стратегического ориентирования развития организаций.

Читайте еще:
1. Основы управления проектами
1. История управления проектами


Видео: Управление проектами в Microsoft Project

Автоматизированные системы управления проектами Microsoft Project обеспечивают эффективную поддержку работы руководителей.

Основное назначение систем управления проектами Microsoft Project - поддержка принятия организационно-плановых решений за счет автоматизации наиболее трудоемких и важных процессов управления проектами.

Еще видео:
1. Что открыть - ИП или ООО?


Тест на понимание языка мимики и жестов

Как реагировать на мимику и жесты человека?

Мимика - это движение мышц лица, отражающее внутреннее эмоциональное состояние, способное предоставить истинную информацию о том, что переживает человек.
Также много информации в общении дают жесты. В языке жестов, как и в речи, есть слова, предложения. Каждый жест человека подобен слову в языке, он неразрывно связан с ходом мысли и с движением чувств человека.
Жан де Лабрюйер (1645-1696), французский писатель, мастер афоризмов, говорил, что в любом самом мелком, самом незначительном, самом неприметном нашем поступке уже сказывается весь наш характер: дурак и входит, и выходит, и садится, и встает с места, и молчит, и двигается иначе, нежели умный человек.

Еще тесты на умение общаться:
1. Тест на уровень агрессии
2. Тест на уровень коммуникабельности



Рубрики


Видео

Статьи

Система управления проектами Microsoft Project

Развивающее обучение

Тесты

Рекомендации

Бесплатно

Online business

Онлайн сервис

Жизненная энергия

Принятие решения

Начать свое дело

Делопроизводство

Франчайзи

Составление плана

О рекламе

Инвестиции

Жизненный цикл предприятия

Общение

Метод бенчмаркинга

Ведение бизнеса

Виды деятельности

Вебтехнологии предпринимателю

В избранное