Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-образование в Казани

  Все выпуски  

Бизнес-образование в Казани №113-kazan.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги






 


Бизнес Образование России

общероссийский информационный портал


Бизнес-образование в г.Казань rb-edu.ru/kazan/











 

Ближайшие обучающие программы по тематикам:




Менеджмент

15 сентября
Мастер-класс «Порядок из хаоса, или Как управлять трудовым коллективом?»
Подав заявку на участие, Вы получите аудиозапись и подробную презентация семинара, и сможете письменно задать любые вопросы автору семинара. Продолжительность Интернет-семинара: 3 часа.
Статьи

«У нас – лучший товар, почему же его не покупают?»

Многие производственники считают: если производить самый качественный товар, проблем с продажами не будет. На самом деле принципы формирования потребительского спроса значительно сложнее. Пример: какой мотоцикл технически более совершенен и надежен? «Харлей-Дэвидсон»? Или какая-нибудь из последних моделей «Хонды» потребительского класса?

Запуск бизнеса «вслепую» - отсутствие бизнес-плана. На какие ключевые вопросы должен дать ответ бизнес-план?

Большинству предпринимателей нелегко придумать бизнес-идею, из которой можно было бы сделать успешный бизнес. Может быть, именно из-за этого многие предприниматели немедленно запускают реализацию первой же бизнес-идеи, которая пришла им в голову. При этом они не делают даже элементарного расчета окупаемости придуманного ими бизнеса. Нечего и говорить, что многие такие «бизнесы» в принципе не могут выйти на самоокупаемость. Не говоря уж о доходности.

Создаем бизнес, чтобы стать Владельцем бизнеса

Знаете ли вы статистику выживаемости вновь создаваемых бизнесов? За первые три года с момента создания из них гибнет примерно две трети. За следующие три года из числа бизнесов, выживших в первые три года, гибнет еще две трети. Результат: лишь каждый девятый из вновь создаваемых бизнесов выживает через шесть лет с момента создания. 

Принцип кинотеатра

В маркетинге есть классическая «задача кинотеатра». Представьте, что Вы арендуете кинотеатр. Затраты на аренду зала и прокат фильма фиксированные. Они не зависят от количества зрителей в зале. Какую цену на билет нужно поставить, чтобы получить наибольшую прибыль за сеанс?

MBA по-ростовски: акцент на имена

Организаторы обучения в Ростове делают ставку на преподавателей с реноме успешных управленцев.

Все статьи

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Воеводин Денис

ICQ: 635-147-400

E-mail: reklama@rb-edu.ru

Тел.: +7 (812) 645-65-11

 


В избранное