Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Поддержка вашего бизнеса

  Все выпуски  

Школа Менеджеров GRC: поддержка вашего бизнеса. Уголовное дело против отдела продаж


Мы нашли насильников,
засевших в вашем отделе продаж
Уголовное дело против отдела продаж

Тема недели: Насильники в отделе продаж

Мы нашли тех, кто отпугивает ваших клиентов: маньяки-насильники пробрались в ваш отдел продаж. Подробности - в этом видео.

Насильнике в отделе продаж. Мартынов Денис
Смотреть...


Статья недели: Планирование наоборот

Тема планирования актуальна всегда, но особенно — в начале года. Каждый собственник бизнеса, руководители верхнего и среднего звена ставят для себя определенные цели — цели на год.
***
Как обычно люди планируют? Они представляют то, что хотят иметь. Например, «Хочу автомобиль!». Делаем себе визуализацию, ставим себе цель, начинаю делать. Проходит год, а в результате не то. Хотел автомобиль, а получил покрышки от автомобиля. Возникает вопрос: почему? Что же мешает, что стоит на пути к достижению целей?
***
Что же необходимо, чтобы ваше желание и ваш результат соответствовал? Мы переходим к технике модификации опыта. Это теория, которая, которая была открыта Филлипом Михайловичем — это сербский психолог, консультант, коуч. Его идея в том, что при поступлении информации из внешней среды, мы ее определенным образом анализируем, пропускаем через свое сознание, через свой опыт.
***
Предлагаю вам технологию, которая называется планирование наоборот. Предлагаю вам сформулировать цель и дату ее достижения, представить что вы ее уже достигли. Начните «вспоминать», начиная с даты достижения.

читать полностью...


Видеоурок недели: Принятие решения

В очередном нашем видеоуроке тренер Олег Ефимов расскажет о том, как принимать решения быстро и осознанно, как добиться того, чтобы принятое решение отражало наши желания и вело к внутреннему удовлетворению.
Принятие решения. Ефимов Олег
Смотреть...

В избранное