Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мельница Бизнес Идей

  Все выпуски  

Мельница Бизнес Идей Термопечать. И 5-ть JPG Мотиваций


Бизнес-идея заключается в создании мини-производства по нанесению рисунка с применением трансферной технологии на всевозможные материалы: текстиль, кожу, металл и другие поверхности.

Трансформером идёт специальная плёнка, которая довольно прочная и не боится стирки, отбеливания, выгорания, крепко сидит на изделии. Можно использовать эту технологию, придавая модный и оригинальный вид футболкам, сумкам, бейсболкам и т. д. Фирмы, которые производят оборудование, необходимое для термотрансформенной технологии, предлагают  также по оптовым ценам расходные материалы: кружки, футболки, металл и т. п. У них имеется огромный выбор готовых аппликаций, можно заказать им свои рисунки, а также они обеспечивают  инструкцией, технической поддержкой и гарантией.

Для того, чтобы перевести рисунок или текст на изделие, необходим термопресс. Такого оборудования существует  несколько видов. Есть термопресс для металла или керамики, а для нанесения рисунка на ткань применяется другой специальный термопресс. Читайте Далее...

 

5-ть JPG Мотиваций:

 

 


В избранное