Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аутсорсинг персонала для вашего бизнеса


Спрос на работников превышает предложение на рынке труда

В некоторых отраслях бизнеса спрос на сотрудников превышает их наличие на рынке труда, особенно это касается сезонных работ.

К примеру, в начале лета возрастает необходимость в таких сотрудниках, как продавцы мороженого, сахарной ваты, прохладительных напитков, официанты в летние кафе, сотрудники в парки развлечений, продавцы в торговые палатки, а также грузчики, работники торгового зала, кассиры и т.п.

Эта ситуация нехватки кадров стоит перед компаниями из года в год, однако самостоятельно решить эту проблему они не в состоянии. Именно в связи с временной, сезонной необходимостью у организации нет ни надобности, ни возможности заключать с сотрудником трудовой договор на постоянную занятость. В итоге, отработав сезон, сотрудник уходит, и нет никакой гарантии, что на следующий сезон он вернется.

Предложений работы такого рода много, соискателей становится все меньше, компании вынуждены нанимать неквалифицированных работников, дабы заполнить хоть как-то потребность в них. Безусловно, все это не идет на пользу бизнесу.

Но у этой проблемы есть эффективное решение. Аутсорсинговые компании предлагают услугу – предоставление временного персонала. Заключив договор с компанией, вы получаете то количество сотрудников и той квалификации, которая вам необходима.

Компания-аутсорсер берет на себя все заботы не только по подбору, тестированию, проверке благонадежности сотрудников, но и официальное трудоустройство с полным соблюдением всех требований и процедур ТК РФ.

Наша компания предлагает временный и сезонный персонал в аренду. Узнать об условиях и задать интересующие вас вопросы вы можете, обратившись к нашим консультантам.


В избранное