Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аутсорсинг персонала для вашего бизнеса


Выгоды аутстаффинга

Аутсорсинг и аутстаффинг персонала на сегодняшний день уже зарекомендовали себя как эффективное и экономически выгодное управленческое решение.

Для тех, кто еще только обдумывает выгоду применения этой ресурсной технологии, мы предлагаем ознакомиться с теми преимуществами аутсорсинга и аутстаффинга персонала, которые отмечают те бизнесмены, которые их применяют.

∙ Все вопросы и все проблемы, связанные с персоналом – безопасность труда, табелирование, налоговые вычеты и т.п. берет на себя компания-аутстаффер.

∙ Вознаграждение агентству за предоставленные услуги меньше, чем содержание штата персонала. Также сокращаются затраты на оплату труда HR-сотрудников, бухгалтерии.

∙ Организация-аутстаффер подбирает необходимый персонал в срок и быстро, вы не тратите бюджет на рекламу. Это особенно удобно в отношении сезонных, временных рабочих. И компания-аутсорсер несет ответственность за квалификацию и качественную работу персонала.

Существуют и определенные льготы, которой может воспользоваться компания, если у нее малочисленный штат собственных сотрудников, оформленных именно в этой компании.

∙ Согласно данным статистики, компания экономит до 30% средств, обращаясь к технологии аутстаффинга, и до 20% бюджета на содержание отдела кадров, юриста по трудовому праву, работу бухгалтерии по персоналу и т.п. Таким образом, аутстаффинг и аутсорсинг персонала позволят свести к минимуму затраты и издержки по управлению персоналом и высвободят значительно количество ресурсов организации.

Подробнее об аутсорсинге персонала вы можете узнать у специалистов нашей компании.


В избранное