Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сила воли: как победить лень

  Все выпуски  

Сила воли: как победить лень


 

Итак, проект краудфандинга "Новый тайм-менеджмент - видеопрактикум" запущен. Он предполагает разработку первого из 8 видеоуроков по персональному менеджменту. Но по цене он доступен не всем (восемь видеоуроков в рамках проекта краудфандинга будут стоить 8000 рублей - тысяча за каждый урок). А когда продукт появится на рынке - то цена уже станет составлять 20 тысяч рублей. Скорее всего, продукт будут приобретать юридические лица. 


Однако не все так плохо.
Линейка разрабатываемых нами продуктов позволит получить практикум по новому тайм-менеджменту любому человеку:


Мы запустили серию также из 8 уроков (практикумов) но уже в книжном исполнении. Это  также краудфандинговый проект, а продукты проекта всегда дешевле, чем они продаются в магазине. При этом часто разработчики предлагают бонусы.
Наш вариант такой: первая книга будет стоить покупателю акции "Стандарт" - 200 рублей (на 50 рублей дешевле, чем в магазине).

При том, к ней будет прилагаться бонус ценой 296 рублей - книга Новый русский менеджмент" - это улучшенный вариант книги "Русский менеджмент", имеющий целью - помочь компаниям преодолеть разрыв теории и практики управления. 
Ниже ссылка на презентацию этого нового проекта

https://planeta.ru/campaigns/tm_1

 


В избранное