Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Топ-8 самых выгодных вакансий уходящего года


 

Топ-8 самых выгодных вакансий уходящего года 

Какие 8 профессий в России оплачиваются окладом более 100 тысяч рублей.

  1. В городе Курган в последние месяцы 2017 года разыскивают инженера по электромонтажным работам. Работа носит временный характер. Кандидат должен быть стрессоустойчивым и иметь собственное средство для выхода в интернет. Необходимо подписывать исполнительную документацию. Работать придется с органами технадзора, авторским надзором, общаться с заказчиками. Зарплата – 150 тысяч рублей.
  2. В Новосибирске ищут технолога пищевого производства. Работодатель – знаменитая сеть кофеен. Необходимый опыт работы начинается от 5 лет. Работать нужно на крупном кондитерском производстве. Кандидат должен быть инициативным, деятельным. Зарплата – 150 тысяч рублей.
  3. Работник оптики нужен в Москве. Деятельность носит разъездной характер. На выставках, посвященных красоте и здоровью нужно консультировать покупателей, помогая определиться с проблемами зрения, подбором линз для очков. Зарплата – от 60 до 100 тысяч рублей.
  4. Монтажник заборов и ограждений – актуальная вакансия в Москве. У кандидата должен быть автомобиль (грузоподъемность от 1,5 т). Профессионал должен иметь собственный инструмент (бензобур, перфоратор, шуруповерт, болгарка). Необходимо быть готовым к командировкам (450 км от МКАД). Зарплата – около 100 тысяч рублей.
  5. Старший горный электромеханик – вакансия из Новокузнецка. Кандидату следует обладать высшим образованием и специальностью «горный электромеханик». В ходе работы необходимо будет вести техническое обслуживание технопарка. Работодатель обещает уделять особое внимание резюме кандидатов. Зарплата – около 100 тысяч рублей.
  6. Руководитель мастерской керамической посуды – работа, требующая творческого подхода и навыков управления. Необходимо работать с клиентами: вести переговоры, заключать договоры, решать другие проблемы. Зарплата – около 100 тысяч рублей.
  7. Школа по подготовке стюардесс Sky-jet готовит бортпроводниц для бизнес-авиации. Опыт работы не обязателен. Среди требований – знание английского языка, отсутствие татуировок и шрамов на видимых участках тела. Важное качество – неконфликтность. Зарплата – около 100 тысяч рублей.
  8. Маркетолога разыскивает одна из петербургских компаний. Кандидату нужны  права категории «В», готовность к командировкам (поездки на конференции, выставки). Зарплата – около 100 тысяч рублей.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное