Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Сервис Work-zilla: как заработать на нем



 

Сервис Work-zilla: как заработать на нем

Work-zilla – это популярная площадка для заработка в интернете, с помощью которой масса чересчур занятых специалистов находят себе помощников для выполнения срочных дел разного рода. Взаимная выгода и автоматизм – плюсы, которые позволяют организовать налаженную работу для всех заинтересованных сторон. Важно, что заработать на сайте может любой интернет-пользователь, независимо от возраста, пола, навыков. Ранее мы уже упоминали о подобных способах интернет-заработка. Попробуем разобраться с одной из площадок подробнее.

Кто может работать с сервисом

Заказчики размещают на сайте Work-zilla задания, которые необходимо выполнить к определенному сроку. Это могут быть: написание текстов, создание видеоотзывов, обзвон клиентов по заготовленному сценарию, перевод текста, редакция аудио- или видео-материалов и прочее.

Заработок новичка на сайте составляет от 5 до 20 тысяч рублей. Опытный специалист и профи способны заработать от 40 до 80 тысяч рублей. Опыт, в данном случае – это умение пользоваться специальными интернет-программами («Фотошоп», «ДримВивер», «СониВегас» и т.д.), а также владение теорией и практикой работы в сети. Профессионалом считается тот, кто владеет той или иной интернет-профессией (верстальщик, копирайтер, дизайнер…). Обычно профи успевают попробовать себя в нескольких профессиях подобного рода.

Алгоритм работы с сервисом

Регистрация

Важно помнить, что перед регистрацией придется пройти несколько несложных тестов. Они нужны для того, чтобы уже на начальном этапе отсеять людей, которые рассчитывают на легкие деньги без всяких усилий.

Подписка

Подписка на сервисе платная. Она является своеобразным проходным билетом на биржу. После оплаты вы сможете отправлять заявки. Известно, что окупиться потраченные на такой билет деньги, смогут уже через пару часов работы. Оплата подписки каждым пользователем позволяет сайту существовать, развиваться (справедливо, что сотрудники сервиса тоже получают зарплату).

  • 1 месяц подписки стоит 100 рублей.
  • 3 месяца – 250 рублей.
  • 6 месяцев – 400 рублей.

Традиционно первая регистрация для новичка – 390 рублей за три месяца. После оплачивать сервис можно помесячно.

Правила

После регистрации нужно будет изучить правила работы с площадкой. Далее последует тест, который поможет проверить и закрепить полученные знания.

Заявки

Наконец, можно приступать к поиску заказов. Поиск начинается с раздела новых заданий. Ценовой предел поиска вы устанавливает сами. Здесь важно не попасть в руки мошенников, поэтому помните, что в заявке не должно быть контактов работодателя. Вызывать подозрения должны в первую очередь вакансии о наборе текстов на дому (задание слишком простое). Как правило, перед началом такой  «работы» вас попросят заплатить какой-то залог, который, как показывает практика, скорее всего, канет в Лету.

Постарайтесь понять, как именно заказчик видит вашу заявку. Ваша задача в данном случае – не совершать грубых ошибок при подаче и выгодно выделиться на фоне конкурентов. Важный показатель профессионализма исполнителя Work-zilla – личный рейтинг. Кроме того, не забывайте про грамотность и культуру общения. Плюсами становятся оценки и отзывы по поводу вашей работы от предыдущих заказчиков. Можно самостоятельно просить заказчиков оставлять отзыв о проделанной вами для них работе. Хорошо, если вы проявите инициативу и перед тем как браться за дело, заявите о том, что задание вы готовы выполнить быстрее (при возможности, конечно).

В переписки с новыми клиентами можно упомянуть, чем еще вы можете быть полезны конкретно им. Так новые заказчики перейдут в стан постоянных. Соблюдение сроков – безусловный большой плюс вам как исполнителю.

Выводы

Вывод средств из сервиса производится всеми самыми популярными способами хранения и использования денег в сети, но не забывайте, что при выводе учитывается ваш рейтинг. Согласно которому формируется денежный лимит. Для всеобщей безопасности, согласно правилам сайта, деньги попадут к вам через три дня после подачи заявки.

Итак, Work-zilla, как и подобные ей площадки может стать вашим постоянным местом работы. Помните, что в данном случае на вас работают следующие факторы: время, усидчивость, культура общения, исполнительность, опыт и привычка к саморазвитию.

 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное