Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Чему стоит поучиться карьеристу нынешней весной


Чему стоит поучиться карьеристу нынешней весной

Весна – время надежд и карьерных начинаний. Рассказываем о том, в каких областях имеет смысл «подтянуть» свои знания, чтобы считаться квалифицированным специалистом на профессиональном рынке нынешней весной.

Актуальные профессиональные онлайн-курсы 2018

1. Информационная безопасность

Научитесь отыскивать уязвимости современного программного обеспечения, программных кодировок. Это даст возможность эффективно отражать все возможные киберугрозы.

2. Создание презентаций

Вас научат создавать не просто слайд-шоу и использовать клипарт. Презентации – это профессиональное структурирование больших информационных объемов, правильное использование анимации, понимание композиции продукта, построение графиков.

3. Робототехника

Здесь обучают созданию роботов, которые смогут двигаться самостоятельно. Для строительства вам понадобится особый конструктор.

4. Создание сайтов

Освоите полный цикл создания сайтов. Каждый такой цикл предполагает использование определенного языка программирования. В результате можно стать Javascript-разработчиком, который сможет создавать любые платформы.

5. Запуск магазина на Amazon

Узнаете, как создать собственный конкурентоспособный магазин в интернете с малым бюджетом. Также здесь рассказывают, как быстро раскрутить созданную платформу. В результате у вас появится шанс стать реальным конкурентом лидеров интернет-продаж.

6. Разработка VR-приложений

Курс разработан для тех, кто уже владеет солидными знаниями в области IT. VR-приложения (с использованием возможностей виртуальной реальности) – продукция, которая, непременно, станет необходимой в будущем.

7. Управление проектами компании

Курс адресован руководителям компаний, которые хотят внедрить прогрессивный проектный тип управления на их основе.

8. Обработка данных в больших объемах

Курс обещает решить проблему работы с обширными базами данных, а также – с их хранением, обработкой, получением быстрого доступа к ним, изменением информации. Использование подобных навыков – потребность не только интернет-бизнеса, но и ряда других сфер (к примеру, науки).

9. Повышение продаж

Научат увеличивать продажи на практике. Знакомят с действенными стратегиями, алгоритмами. Курс понадобится владельцам малого и среднего бизнеса.  

10. Performance-маркетинг

Performance-маркетингом называют управление с помощью целого комплекса инструментов интернет-маркетинга. Обучение, как правило, интерактивное, с изучением реальных ситуаций в ведущих российских компаниях-лидерах.

Вышеописанные курсы, как правило, предполагают дистанционное обучение в режиме онлайн. Их продолжительность, в среднем, от 30 академических часов до 9 месяцев. Обучение может быть как бесплатным, так и предполагающим определенную оплату. Некоторые курсы позволяют пройти последующую стажировку и даже обещают помощь в трудоустройстве успешным выпускникам.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное